DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

УПП УТОГ расширяет свое производство и может стать помощником в обустройстве парка Победы

Работники предприятия согласны принимать любые заказы

Работники УПП пообщались с мэром города, но не пожаловались на свою судьбу и маленькую зарплату –около 1500 грн.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Как рассказал отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета, не смотря на нестабильность и экономический кризис в стране, николаевскому учебно-производственному предприятию УТОГ удается работать и изготавливать корпусную мебель. Также предприятие расширяет свое производство. Но тем, кому необходима мебель для дома уже сейчас, может найти ее на этом сайте, здесь интернет магазин мебели предложит каждому недорогую мебель от производителя на любой вкус.

Коллектив предприятия состоит из тридцати слабослышащих или совсем глухих людей. Директором УПП является Руслан Паршин, который пытается обеспечить работой и зарплатой своих подчиненных, внедряя новые технологии. Предприятие специализируется на изготовлении корпусной мебели, металлокаркасных изделий, пошиве постельного белья (совсем недавно был открыт швейный цех) и предметов рабочей одежды.

Работникам предприятия удалось освоить производство мусорных контейнеров с различными видами загрузки, а так же с откидными ручками и замком. ОСМД, которые не согласны платить за вывоз чужого мусора, будут очень заинтересованы в приобретении таких мусорных контейнеров. Не так давно, работники получили заказы на изготовление контейнеров для пластиковых бутылок и выполнили заказ добросовестно. Так же на предприятии берутся делать даже деревянные туалеты, которые пользуются спросом у владельцев дачных участков.

Руслан Паршин рассказал, что работники предприятия согласны принимать любые заказы, которые технологически возможно выполнить, а цена приятно удивит любого заказчика.

О работе предприятия детально ознакомился мэр города А. Сенкевич и директор департамента ЖКХ Андрей Палько 27 апреля. Если городская власть и УПП начнут тесно сотрудничать, то выгоду от этого получит каждая из сторон. Благодаря тому, что предприятие делает качественные, а главное, не дорогие изделия, городской бюджет сможет экономно расходовать средства при приобретении необходимых изделий.

Работники УПП пообщались с мэром города, но не пожаловались на свою судьбу и маленькую зарплату –около 1500 грн. Они попросили помочь найти заказы, чтоб иметь возможность стабильно и непрерывно работать.

Директор департамента ЖКХ сообщил, что в связи с переходом парка Победы на баланс города, есть возможность установить сотрудничество с УПП для обустройства парка.

http://nikolaev-city.net

04.05.2016

Мир слышащих и мир глухих соединятся в Нижнем Новгороде на фестивале жестового языка

Гости смогут посетить специальную лекцию, посвященную переводу на жестовый язык мелодичных текстов и поэзии.Нижний Новгород. 04 Мая. NewsNN.ru. Фестиваль ...

Сеник Серобян завоевал золотую медаль на чемпионате мира по борьбе среди глухих

PanARMENIAN.Net - На проходящем в столице Ирана Тегеране чемпионате мира по борьбе среди глухих борец греко-римского стиля Сеник Серобян (50 кг) завоевал золотую ...