Deafnet.ru - Сайт для глухих, слабослышащих и всех
      
    Закрыть



В Тюмени состоялось первенство России по дзюдо (спорт глухих)

С 3 по 5 апреля 2016 года в Тюмени в легкоатлетическом манеже состоялось первенство России по дзюдо (спорт глухих) среди юношей и девушек 1998-2002 г.р. В первенстве России приняли участие 98 спортсменов из 14 субъектов страны, входящих в сборные команды федеральных округов.

В качестве почетных гостей на первенстве присутствовали: зам. председателя администрации Тюменской области Рейн В.А.; депутат областной думы Зимнев В.Д., директор Департамента спорта и молодежной политики Тюменской области Грамотин Д.В.

По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – Московская область;
2 место – Республика Башкортостан;
3 место – Челябинская область.

 

Фото Дугарова Тимура
 

Список победителей и призеров
Первенство России по дзюдо (спорт глухих)
03.04.2016-05.04.2016

Место
ФИО
г.р.-
Разряд
Тренер
Регион
Город
Ведомство
Юноши старшие (до 18) - 46
1
Рябченко Михаил
2001
1-й
Шестаковский ЛИ Николайчик ВК
МОС
МОС
нет
2
Шапетько Кирилл
1999
1-й ю
Гасымов ХМ
Моcк
Моcк
нет
3
Лупарев Павел
2002
1-й ю
Карасев НЮ
Моcк
Моcк
нет
3
Борцов Алексей
2001
1-й
Кулов СС
Феронская ЕА
Тюме
Тюме
нет
Юноши старшие (до 18) - 50
1
Копчаков Анатолий
1999
1-й
Модоров ВН Субботин СА
Алтай
Алтай
нет
2
Локтионов Михаил
1999
1-й
Майоров АА
Башк
Башк
нет
3
Горохов Сергей
1998
2-й
Модоров ВН Субботин СА
Алтай
Алтай
нет
3
Верещагин Вячеслав
2001
2-й
Бушуев ВМ
Перм
Перм
нет
Юноши старшие (до 18) - 55
1
Хертек Аяс
1998
1-й ю
Ооржак ЧХ
Тыва
Тыва
нет
2
Сидоров Владислав
1998
3-й ю.
Кулов СС
Феронская ЕА
Тюме
Тюме
нет
3
Мусаев Вусал
2000
2-йю
Гасымов ХМ
Моск
Моск
нет
3
Савельев Александр
1998
2-й ю
Дельмамбетов РА Базаров АЧ
Твер
Твер
нет
Юноши старшие (до 18) - 60
1
Пальянов Андрей
1998
КМС
Кулов СС
Феронская ЕА
Тюме
Тюме
нет
2
Комолов Владислав
2000
1-й
Гасымов ХМ
Моек
Моек
нет
3
Монгуш Юлиан
2000
1-й
Ооржак ЧХ
Тыва
Тыва
нет
3
Гедуев Хабас
2000
КМС
Голубев АЮ Стороженко ВМ
моc
моc
нет
Юноши старшие (до 18) - 66
1
Ишметьев Илья
1999
КМС
Гусельцев ВВ
Челя
Челя
нет
2
Сюзев Антон
1998
КМС
Глубоковский ИЮ
Киро
Киро
нет
3
Елисеенко Лев
1999
КМС
Филиппова МВ Филиппов АН
Кост
Кост
нет
3
Погорелов Максим
1998
2-й
Кугушев СВ
КрасЯ
КрасЯ
нет
Юноши старшие (до 18) - 73
1
Старенко Владимир
1999
1-й
Печников ВС
Волг
Волг
нет
2
Лукичев Алексей
1998
2-й
Гасымов ХМ
Моск
Моск
нет
3
Полулях Вадим
1998
3-й
Кулов СС
Феронская ЕА
Тюме
Тюме
нет
3
Шаламов Николай
1999
1-й
Кулов СС
Феронская ЕА
Тюме
Тюме
нет
Юноши старшие (до 18) - 81
1
Утюшев Евгений
1998
КМС
Печников ВС
Волг
Волг
нет
2
Еськов Алексей
2001
1-й
Берсенев ЕА Берсенев АА
Челя
Челя
нет
3
Кудряшов Иван
1998
1-й
Аюпов РФ Кугаевский АА
ХМАО
ХМАО
нет
3
Рашидханов Аскар
1999
1-й, ю
Бадуев МС
Багандов ММ
Даге
Даге
нет

 

25.04.2016
 

 
   © Copyrights. DeafNet.Ru, 1999-2017. Все права защищены.