DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Новости
Распечатать

Gluxix.net: Интервью с Н. С. Чаушьяном о судьбе театра Мимики и Жеста

​Жизнь театра Мимики и Жеста всегда интересовала простых глухих обывателей. Люди то обсудят ушедших старых и пришедших новых актёров, то оценят прошедший спектакль, то «посчитают», сколько денег зарабатывает театр от сдачи помещений в аренду.

В последнее время зрители стали обсуждать «горячую» новость: теперь театра больше «не существует»! Теперь это якобы уже не театр, а какое-то «частное учреждение», которое вот-вот продадут, а то вовсе и закроют.

Корреспондент портала «Глухих.нет» решил расставить все точки над i, взяв интервью у директора театра Мимики и Жеста Николая Сергеевича Чаушьяна. Действительно ли театр превратился в «частное учреждение», куда уходят деньги от сдачи помещений, будут ли ломать здание театра и строить новое, есть ли у театра шанс на развитие? Ответы на все эти вопросы – в репортаже портала «Глухих.нет». Приятного просмотра!

Gluxix.net

24.02.2016

Театрализованное шоу (конкурс) "Пошевели извилиной", посвященный женскому празднику - 8 Марта!

Приглашаем Вас, Ваших близких, друзей и знакомых в театр Мимики и Жеста на шоу (конкурс) "Пошевели извилиной", посвященное Международному женскому ...

142000 (сто сорок две) тысячи рублей - такова максимальная компенсация за один слуховой аппарат в Московской области

Глухие жители Московской области, имеющие на руках ИПР (индвидуальную программу реабилитации), могут оформить компенсацию за слуховой аппарат в сумме - до ...