DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Сурдлимпийский комитет России прислал благодарственное письмо полицейским Югры

В адрес начальника УМВД России по ХМАО − Югре поступило благодарственное письмо от Сурдлимпийского комитета России. Как рассказали РИЦ «Югра» в ГУ МВД РФ по ХМАО Югре, в письме выражается благодарность полицейским за профессионализм и качественную работу по обеспечению правопорядка и безопасности организаторов, участников и гостей соревнований в период проведения спортивных мероприятий.

«Оставляем приятные воспоминания о совместной работе и надеемся на долговременное плодотворное сотрудничество в деле развития спорта среди глухих и сурдлимпийского движения», − говорится, в частности, в письме.

Напомним, в дни Сурдлимпийских игр в Ханты-Мансийске на ежедневное дежурство по обеспечению безопасности мероприятий заступили порядка 15-16 оперативных групп от МЧС, 16-18 оперативных групп от МВД, и 6-7 оперативных групп от Центра медицины катастроф.

informugra.ru

09.06.2015

Глухой пенсионер из Минска - номинант в Книгу рекордов Гиннесса - посетил Брест

В мае 2000 года минский пенсионер Владимир Ярец сел на мотоцикл и отправился в кругосветное путешествие. Он вернулся через 13 лет, преодолев 440 тысяч км (11 ...

В Азербайджане восстанавливают слух с помощью имплантанта

Азербайджанский медицинский университет (АМУ) впервые в своей истории провел три операции кохлеарной имплантации, сообщили в университете. Кохлеарная ...