DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Сурдлимпийские Игры
Распечатать

Параллельный слалом определил лучших

В женском финале финка Ханкикоски сошлась с россиянкой Марией Капусткиной. В первой попытке хозяйка трассы получила «пенальти», а во втором спуске не сумела ликвидировать отставание в 1,5 секунды. Бронза досталась еще одной россиянке Анне Сурмилиной, которая в малом финале дважды оказалась сильнее американки Нихо Леннинг.

Мужская российская сборная также завоевала только серебро и бронзу. Сильнейшим в финале оказался японец Нобору Харада, буквально вырвавший победу у Романа Хамицевича, для которого первая попытка оказалась решающей – в ней он сбил флаг и получил «пенальти».  Бронзу завоевал еще один россиянин Игорь Ишаченко. Он выиграл обе попытки у австрийца Рафаэля Петра.

Стоит отметить, что сегодняшняя победа стала второй для японца Нобору Харада. Несколькими днями ранее он также первенствовал в параллельном гигантском слаломе.

03.04.2015

Мужская сборная России по керлингу вытянула счастливый билет!

Этим и хорош спорт. Еще вчера мужская сборная России по керлингу не имела шансов попасть в плей-офф, а уже сегодня она стала полуфиналистом турнира.Утром в ...

Особенности казахстанского хоккея

После трех матчей кругового турнира в копилке казахстанской сборной ноль очков и 43 пропущенных шайбы. Стоит отметить, что все они так и остались ...