DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Директор ТМЖ награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством"

Министр культуры вручил государственные награды

61 деятель культуры и искусства получил из рук Министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского грамоты и благодарности от имени Президента Российской Федерации, Министерства культуры, ордена Почета, Дружбы, медали ордена «За заслуги перед Отечеством», нагрудные знаки о присвоении званий «Народный артист Российской Федерации», «Заслуженный артист Российской Федерации», «Народный художник Российской Федерации», «Заслуженный художник Российской Федерации», а также «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации», «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

«Мне уже приходилось говорить, что вручение премий и наград — это самое приятное, что может быть в труде Министра. Ведь именно в такие моменты можно увидеть многих людей, которыми очень давно и искренне восхищаешься, — сказал Владимир Мединский, поздравляя почетных гостей. — Особенно приятно отметить и то, что эти награды вручаются вам именно сейчас, в Год культуры в Российской Федерации. И поэтому мне хочется не только от всей души поздравить вас, но и в вашем лице выразить благодарность всем деятелям культуры и искусства нашей страны за их каждодневный подвижнический труд и искреннюю любовь к своему делу».

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени вручена Чаушьян Николаю Сергеевичу — директору Театра-студии мимики и жеста Всероссийского общества глухих.
 

http://mkrf.ru

22.09.2014

Пензенская епархия: Исповедь с сурдопереводом

Литургия с сурдопереводом состоится впервые в Пензе 21 сентября в храме в честь блаженной Матроны Московской.Далее планируется проводить службы с ...

Занятия по основам православной веры начались в школе-интернате № 36 для слабослышащих и глухих детей

По инициативе прихода храма Преображения Господня г. Ставрополя прошло первое занятие в школе-интернате № 36 для слабослышащих и глухих детей: учащиеся ...