DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Новости
Распечатать

Приглашаем на третий открытый турнир по самбо среди спортсменов с ограничениями по здоровью «Преодоление»

18 октября 2014 года Федерация самбо Москвы при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы и Всероссийской Федерации Спорта Слепых готовит третий открытый турнир по самбо среди спортсменов с ограничениями по здоровью «Преодоление».

Место проведения: «Олимпийская деревня-80», г. Москва, м. Юго-Западная, ул. Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2. Открытие турнира в 12 ч.

На коврах будут бороться слепые и слабовидящие спортсмены, глухие и слабослышащие, спортсмены с проблемами опорно-двигательного аппарата – в демо-самбо. Будет производиться видеосъемка турнира с последующим показом на спортивных телеканалах, ожидается присутствие в качестве гостей известных в бойцовском сообществе спортсменов.

Приглашаем на наш турнир всех желающих поддержать спортсменов, для которых выход на самбисткий ковер уже подвиг!

Также приглашаем к сотрудничеству компании, которые готовы выступить в качестве спонсора проведения турниров по самбо среди инвалидов. Турниры для спортсменов с инвалидностью должны проводиться на высоком уровне, стать праздником, ярким и запоминающимся событием!

Ниже видео с предыдущего турнира по самбо среди спортсменов с ограничениями по здоровью, который прошел 29 сентября 2013 года.

08.09.2014

Вниманию любителей боевых искусств!

Сообщаем о переносе сроков спортивных мероприятий 2014 г: Турнир "Преодоление-3" состоится 18 октября (г.Москва);   Кубок России по дзюдо состоится 6 ...

Встреча Валерия Рухледева с Президентом Международной федерации дзюдо Мариусом Визером

Во время проведения Чемпионата мира по дзюдо в Челябинске 27 августа 2014 года в отеле "Видгоф" состоялась встреча президента Международной федерации ...