DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Спорт
Распечатать

30 августа состоится третий этап турнира по пейнтболу "Московское лето 2014"

30 августа состоится третий этап турнира по пейнтболу "Московское лето 2014". А также бонусная игра "Дуэль". Целью бонусной игры "Дуэль" является дуэль двух игроков, поражение соперника с профессиональным электронным маркером, любезно предоставлены спортивной командой "Кобра" в течении одной минуты, в случае истечения времени - оба выбывают из игры.

На прошлом этапе первое место занял Юрий Сидоров, второе место - Леонид Романенко, третье место - Дмитрий Зотов.

Среди девушек: первое место - Екатерина Варавко, 2 место - Ксения Климова, третье место - Ольга Белковская.

Турнир будет проходить на территории пейнтбольного клуба "Русский легион", по адресу: Москва, ул. Угрешская, д. 1. начало мероприятия в 10.00, стоимость игры 1200-1500 руб.

В случае пасмурной или дождливой погоды, мероприятие будет проводиться в куполе, в закрытой площадке. Просьба заранее прислать по почте deafpaintball@mail.ru список ФИО игроков и название команды для быстрой регистрации для участия в 3 этапе и к началу игр. в команде допускается 5 игроков, но окончательный состав будет сформирован на месте при наличии количество игроков. Ждем вас.

11.08.2014

Чемпионат России по велоспорту среди глухих: Дома и дороги помогают

7-11 августа в Псковской области, на шоссе у поселка Пушкинские Горы, прошел очередной личный чемпионат России по велоспорту. Великолучанин Иван Макаров ...

Европейское турне глухих боулеров

Лето пора отпусков. Объединить приятное с полезным решили глухие боулеры из Москвы и Волгограда, отправившись автопробегом по дорогам Европы, чтобы не ...