DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Новости
Распечатать

Почём сегодня старьё?

12 мая 2014 года на официальном сайте МГО ВОГ были опубликованы планы мероприятий каждого местного отделения Московской городской организации ВОГ на 2014 год.

Эта информация, конечно, нужна и интересна не только неслышащим посетителям сайта.

Но господин председатель Владимир Заурбекович Базоев со своей одиозной замшей Галиной Николаевной Гавриловой не были бы известными всей Москве и России гореруководителями, если бы и здесь, как всегда, не насвинячили по полной программе. Особенно мадам Гаврилова: списки, планы и всякие бумажки - её любимый конёк.

Впрочем, всё по-порядку.

Публикация на известной официальной стенгазете deafmos.ru плана работы местного актива МГО ВОГ на 2014 год, извините, несколько запоздала. На дворе - май месяц. Впереди летний сезон, когда клубы общения глухих, они же (когда надо) - местные отделения МГО ВОГ - не работают.

И это ещё не всё! Ладно, ну не умеет даже такую пустяковую работу выполнить горетандем Гаврилова-Базоев. Но в упор не видеть, что добрая половина плановых мероприятий уже давным-давно неактуальна, потому что клубы общения глухих, не в пример гореруководству, плодотворно работают с января месяца. И "вспомнить" об этом, спустя много месяцев? Это как называется?

И кому теперь интересны эти почти на полгода устаревшие и протухшие сведения? Может быть, самому Базоеву - яркому и лучшему лидеру всех глухих и времён? Для отчёта, например. Чтобы не забыть. Ну, внедрит этот бравый хлопец в свой очередной с весёлыми картинками эпохальный отчёт, разбавив его ещё парой десятков страниц никому ненужного хлама. И будет всем счастье!

Понятно, что планы создавались в начале года. Но неужели нельзя было откорректировать по реальной ситуации?
Особенно впечатляет наличие в планах местных отделений МГО ВОГ лекций от лекторского клуба московской городской организации глухих. Причём, до конца 2014 года!

Это как ни во что надо ставить глухих москвичей, подсовывая им тех самых лекторов того самого клуба, существование которого даже сама МГО ВОГ вынуждена была признать нецелесообразным!

Печально знаменитый клуб лекторов, провальное детище Базоева и Гавриловой, официально не существует уже несколько месяцев, а лекции, оказывается, всё продолжаются…

Но когда подобная "мелочь" останавливала нынешних вождей с Селиверстова? Для Базоева энд Гавриловой типично заниматься пышной показухой. И списки с планами давно прошедших-предстоящих событий местных отделений МГО ВОГ - очередной пример.

Источники:

Планы местных отделений МГО ВОГ - на сайте

Планы работы клубов общения глухих

gorevog.net

26.05.2014

По следам статьи "Устав ВОГ - дышло?"

"ГореВОГу - нет!" не раз обращал внимание читателей на грубейшие нарушения руководством столичной организации глухих Устава ВОГ. Последняя статья на ...

Президента страны Владимира Путина было легко переводить

12-я ежегодная «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным продолжалась 3 часа 54 минуты.Прямую линию с президентом России Владимиром ...