DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

"Недослов" приглашает на спектакль "Справедливый разбойник"

Театральный проект слабослышащих актеров "Недослов" и театральный центр "На Страстном" приглашают взрослых и детей на спектакль-музыкальное представление в 2-х действиях "Справедливый разбойник" ( Ходжа Насреддин).

Это красочная, веселая, динамичная, простая и жизненная история о легендарном простаке-философе по имени Ходжа Насреддин, защитнике бедных и слабых людей, который своими знаменитыми выдумками и шутками мог положить конец любой несправедливости. Спектакль основан на пьесах Л. Соловьева и В. Витковича "Веселый грешник".

Актеры играют спектакль на жестовом языке, который дополняется и сопровождается звуковым актерским переводом, осуществляемым актерами московского театра "Ленком".

В спектакле много юмора, любви, простых и искренних эмоций, поэтому его с удовольствием посмотрят как дети (от 6 лет), так и взрослые. Продолжительность спектакля 1 час 40 минут с антрактом.

Спектакль состоится 4 мая в 18.00 в театральном центре "На Страстном".

Адрес: г. Москва, Страстной б-р, дом 8а

Билеты: 200-800 рублей. Билеты можно приобрести в кассе центра на Страстном, а также забронировать на nedoslov@mail.ru

30.04.2014

В Государственном Собрании Мордовии обсуждали трудоустройство глухих

Впервые на мероприятии такого уровня рассматривались только проблемы глухих. В Малом зале Государственного Собрания Республики Мордовия в формате ...

Во Владимире прошёл Областной слёт ветеранов ВОГ

24 апреля 2014 года прошёл Областной слёт ветеранов ВОГ. Мероприятие было организовано Владимирским региональным отделением ВОГ при поддержке департамента ...