DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Спорт
Распечатать

Открытый кубок по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

Открытый кубок, посвященный Международному дню борьбы за права инвалидов, по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

5 мая 2014г. в бильярдном клубе «Звезды» по адресу: г. Москва, ул. Академика Королёва, д.13, стр.1 (метро ВДНХ) состоится турнир, посвященный Международному дню борьбы за права инвалидов, по бильярдному спорту «Свободная пирамида».

Организаторы турнира: Ассоциация лиц, занимающихся проблемами пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, «ЗАБОТА»; Общероссийская общественная организация «Центр по оказанию помощи инвалидам с нарушениями опорно-двигательной системы»

Цель турнира: развитие спортивного движения, социальная адаптация и реабилитация людей с ограниченными физическими возможностями, популяризация бильярдного спорта среди инвалидов, повышение личного мастерства.

Предварительная регистрация участников: +7–916-709-38-35 Давыдов Денис. Окончательная регистрация участников будет проведена в бильярдном клубе «Звезды» с 10:00 до 10:45.

Открытие турнира и начало игр: 11:00.

Условия допуска: к участию допускаются лица, имеющие инвалидность.

Условия и порядок проведения: соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами ФБСР. Турнир будет проходить по системе с выбыванием после второго поражения с выходом на олимпийскую систему. Опорники и колясочники играют раздельно до одной победы. Время встречи ограничено до 20-ти минут на одну партию.

Награждение: победитель награждается кубком и грамотами, призеры- грамотами.

30.04.2014

Дайджест дзюдо

Предоставляем вашему вниманию очередной обзор региональных СМИ о чемпионате России по дзюдо, который прошел с 20 по 22 апреля 2014 года в городе ...

Спорт глухих: Майский анонс

Традиционные майские праздники не помешают глухим спортсменам подготовиться к соревнованиям, которых по сравнению с прошлым месяцам будет не так много. ...