DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Пермь
Распечатать

"Я знаменит" в Перми

Сегодня в ДК Молодежи г. Перми прошел второй тур и гала-концерт открытого конкурса талантов "Я знаменит". Организаторами конкурса выступает седьмой год подряд Администрация Дзержинского района г. Перми.

Целями и задачами конкурса являются : создание условий для развития творческого потенциала участников конкурса; выявление ярких творческих индивидуальностей; повышения уровня самодеятельного творчества участников и укрепление культурных связей между творческими коллективами г. Перми.

Во второй тур конкурса прошло 27 номеров четырех направлений исполнительского искусства: вокальное исполнительство, оригинальный, танцевальный и инструментальный жанры. В числе финалистов были и участники ансамбля жестовой песни ПРО ВОГ "Поющие руки" с жестовой песней "Нам расставаться жаль".

Коллектив жестовой песни "Поющие руки" учавствовал в этом конкурсе третий раз и вновь, как и в прошлые годы, коллектив получил Диплом I степени в номинации "Оригинальный жанр" из рук Игоря Гиндиса.

Пермское РО ВОГ

19.04.2014

Пасха Христова

   Назвать этот день праздником – слишком мало. Он важнее любого праздника и значимее любого события в мировой истории. В этот день все человечество, а ...

Скучать нам некогда!

  День 9 апреля выдался насыщенным для  учащихся пермской краевой школы-интернат для неслышащих детей (отделение на Кахаской, 71).   В 12 часов ребята ...