DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

С Новым 2014 годом! Новогодние видеопоздравления глухих со всего мира (Глухих.нет)

Наш портал "Глухих.нет", как мы и обещали в конце прошлого года, вновь подготовил новогодние видеопоздравления. Надеемся, что это станет доброй традицией нашего интернет-портала. Напомним, в 2013-м году в адрес глухих и слабослышащих россиян направили свои поздравления в основном слышащие люди: актёры, начальники отделов субтитрирования разных телеканалов, руководители предприятий, которые трудятся на благо глухих.

В этом году мы решили собрать поздравления от глухих со всего мира! Вас поздравили неслышащие люди из разных стран: США, Канады, Германии, Израиля, Испании, Украины. Не остались в стороне с поздравлениями и неслышащие россияне из Владивостока, Краснодара, Ейска, Москвы и Московской области, Омска, Санкт-Петербурга.

Особую благодарность выражаем корпорации "МИКАМ" и лично президенту этой компании Андрею Валерьевичу Мельникову за тёплое отношение и поддержку нашего сайта! Многие интересные сюжеты и репортажи были сняты благодаря их поддержке. К сожалению, новогоднее поздравление корпорации "МИКАМ" не удалось разместить по техническим причинам, но Андрей Валерьевич также присоединяется к поздравлениям и желает всем посетителям сайта и неслышащим людям всей планеты здоровья, финансового благополучия и хорошего настроения! К слову, на нашем сайте, в начале января, будет размещено подробное видеоинтервью с А. Мельниковым, в котором он ответит на все вопросы: чем занимается корпорация, почему слышны жалобы от глухих людей, есть ли трудности, какие планы и перспективы у корпорации. Следите за нашими новостями!

Итак, мы предлагаем посмотреть новогодние поздравления глухих со всего мира. Смотрите эксклюзив сайта "Глухих.нет"! С Новым годом!




Последний материал года подготовили: Джеймс (съёмка и монтаж), Джамала и Николай Шмелёв

www.gluxix.net

31.12.2013

С Новым Годом!

 В новогоднюю ночь, в жуткий снег и пургуЛошадка привозит в дом к вам мечту.Средь белых пушистых и нежных снеговЛошадки послушно подарки везет.Пусть будет ...

Новогоднее обращение президента ВОГ Валерия Рухледева

Новогоднее обращение президента ВОГ Валерия РухледеваДорогие друзья и коллеги! Оглядываясь на уходящий год, хочется вспомнить важные и яркие его ...