DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Глухонемой подросток пропал в Подмосковье

Бабушка глухонемого подростка сообщила в полицию, что ее внук без вести пропал в подмосковном Королеве. Об этом агентству informing.ru рассказал представитель пресс-службы областного главка МВД.

«В четверг, 15 августа, примерно в 10:00 от пожилой женщины в полицию поступило сообщение о том, что ее внук 1997 г. р. в понедельник, 12 августа, ушел из дома в школьную секцию и до сих пор не вернулся. Подросток глухонемой», — сказал собеседник агентства.

Также он добавил, что мальчик живет в Москве в школе-интернате. Он худощавого телосложения, рост 165-170 сантиметров, волосы светло-русые, глаза карие.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которые обладают какими-либо сведениями о месте нахождения мальчика, сообщить об этом по телефонам: 02 или (495) 511-59-00.

http://informing.ru/

16.08.2013

Фильм якутского режиссера «Лыах (Мотылек)» получил спецприз фестиваля "Окно в Европу"

Фильм якутского режиссера Вячеслава Семенова «Лыах (Мотылек)» 15 августа получил специальный приз фестиваля "Окно в Европу".Фестиваль всегда подчёркивает ...

Глухая гродненка завоевала титул "Мисс фото" на престижном конкурсе красоты

Анна Бондарчук, которая с рождения не может разговаривать и ничего не слышит, получила титул «Мисс фото» на Miss and Mister DEAF International-2013."Самое неожиданное задание ...