DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Спорт
Распечатать

"Сурдлимпийское движение имеет особое социальное значение"

Министр спорта РФ Виталий Мутко поздравил президента ВОГ и СКР Валерия Рухледева с избранием на новый ответственный пост - президента Международного комитета спорта глухих (ICSD). Приводим текст его поздравления.

Уважаемый Валерий Никитич!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с избранием на пост президента Международного комитета спорта глухих.

Сурдлимпийское движение имеет особое социальное значение, способствует улучшению качества жизни лиц с ограниченными возможностями, а также привлекает внимание государства к проблемам инвалидов.

Убежден, что Ваша деятельность на новом ответственном посту будет способствовать дальнейшему развитию международного сурдлимпийского движения.

От всей души желаю Вам успехов в осуществлении всех планов и начинаний в Вашей ответственной работе.

С уважением, В.Л. Мутко

ВОГинфо.ру
http://www.voginfo.ru/

12.08.2013

Триумфаторы игр-2013: Кемеровская область

В аэропорту Кемерово состоялась встреча примы плавания спорта глухих – сурдлимпийской чемпионки Софии Алёны Алексеевой, которая завоевала 9 наград, в ...

Автопробег по Удмуртии

20-21 июля Удмуртским республиканским отделением ВОГ организован первый автопробег по Удмуртии.Цель проекта – по итогам путешествия составить рейтинг дорог ...