DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Приглашаем на II Городскую ярмарку вакансий для студентов с инвалидностью "От учебы к работе"

Ищешь работу? Думаешь о карьере? Приглашаем тебя на
II Городскую ярмарку вакансий для студентов с инвалидностью
«От учебы к работе»

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ), Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива», и Совет бизнеса по вопросам инвалидности приглашают вас 19 апреля 2013 года принять участие во II Городской ярмарке вакансий для студентов с инвалидностью «От учебы к работе».

На ярмарке вас ждут интересные вакансии от лучших работодателей Москвы и Московской области, презентации от компаний из Совета бизнеса по вопросам инвалидности, мастер-классы, консультации по трудоустройству, запись на актуальные программы по профориентации и карьерному развитию и многое другое.

Предварительная программа ярмарки:

13.00 – 14.30 Семинар от компании HeadHunter о ситуации на современном рынке труда, возможностях трудоустройства и карьерного роста. Секреты успешного резюме.

14.30
Открытие Ярмарки вакансий.

14.30 – 16.30
Презентации компаний по возможностям трудоустройства и развитию карьеры выпускников с инвалидностью. Ответы на вопросы студентов.

14.30 – 17.30 Работа стендов компаний с вакансиями. Консультации со стороны представителей работодателей.

16.30 – 18.00 Семинар от компании SHL по прохождению собеседований и различным видам оценки при приеме на работу.

Место проведения: Открытое шоссе, д. 24, стр. 27, здание Московского городского психолого-педагогического университета (ст. м. «Улица Подбельского», последний вагон из центра. Далее: автобус № 3, или трамваи №№ 2,13,29,36 до остановки «Техникум» ).

Компании, входящие в Совет бизнеса по вопросам инвалидности:

18.04.2013

Как речь превратить в субтитры

Специалисты «Центра речевых технологий» продемонстрировали свои разработки по автоматическому распознаванию речи в режиме реального времени.16 апреля в ...

«Изучай Арабский» - учебник для детей-инвалидов по слуху и зрению

Арабский язык – язык Священного Корана, благородных хадисов, сыгравшую значительную роль в языковом развитии народов Среднего и Ближнего Востока. Арабский ...