DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Бесплатные курсы с сурдопереводом: "Как определить личное предназначение?"

Состоится: 14 ноября 2012 г. в 19:00
Продолжительность: 3 часа
Для посещения мероприятия необходима предварительная регистрация/

14 ноября 2012 года в Молодежном центре «ПОТЕНЦИАЛ» состоится мастер-класс «Как определить личное предназначение?» Мероприятие пройдет в стиле коучинга. Вместе с ведущей участники будут исследовать:
- Каков Ваш Путь Самореализации?
- Как найти «Дело жизни»?
- Профессия, приносящая радость и достаток.
- В чем Ваше Предназначение?
- Как раскрыть Призвание?
- Что для Вас значит жить полной жизнью?
Кроме того, в программе интересные методики и упражнения, которые вы сможете применять для своего самостоятельного продвижения в личностном развитии и для помощи в этом своим близким и друзьям!

Приходите cами, берите с собой друзей!

Ведущая: Татьяна Петренко, тренер в области бизнеса и развития личности, профессиональный коуч, ведущая 3-х модульной программы обучения «Личное предназначение и призвание» и тренингов «Вкус жизни. Как победить негатив», «Искусство продаж».

Мероприятие начнется в 19.00. Приходите, пожалуйста, без опозданий!

Участие БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации на сайте. Убедительная просьба не записываться на курсы, если Вы не планируете идти на мероприятие.

Регистрация на мероприятие для участников, которым необходим сурдоперевод, заканчивается за сутки до начала мероприятия.

11.11.2012

Слабослышащих и глухих детей Самары примут в программу "Детские домики"

Во вторник, 13 ноября, в школе-интернате №4 для глухих детей на ул. Мориса Тореза пройдет торжественный прием детей с ограниченными возможностями в ...

Глухие Самары «услышали» Слово Божие

Важны ли слова, которые мы произносим, восхваляя Господа? Или важнее намерение наше обратиться к Нему, желание жить в гармонии с Богом и с самим собой? Если ...