DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Председатель Московской городской Думы вручил награды победителям и призерам чемпионата России по дзюдо

30 октября Председатель Московской городской Думы, президент Федерации дзюдо Москвы Владимир Платонов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») вручил награды победителям и призерам чемпионата России, первенства Европы и чемпионата Мира среди слабослышащих спортсменов.

Дзюдоисты получили денежные призы, а их тренеры - благодарности от Федерации дзюдо Москвы.

«Я рад, что дзюдо в Москве продолжает активно развиваться, и приносит хороший результат. Хочу поздравить вас от своего имени, от имени депутатов Московской городской Думы и всех москвичей. Спасибо за ваш труд, ваши старания, ваши победы», - заявил Владимир Платонов, обращаясь к спортсменам.

Принявший участие в церемонии депутат Государственной думы, председатель попечительского совета Федерации дзюдо Москвы Владимир Крупенников также поздравил спортсменов. «Нет ничего прекраснее, когда ты стоишь, играет гимн, и поднимается флаг твоей Родины», - отметил он.

Заслуженный тренер России Павел Фунтиков поблагодарил Федерацию за то, что она делает для тренеров и спортсменов. А тренер сборной Москвы Дмитрий Латышев заявил, что нужно активнее развивать в столице этот вид спорта. Эту идею поддержал Владимир Платонов. «Следующая наша задача - массовость. Надо больше пропагандировать дзюдо в Москве», - отметил он и предложил организовать посещение школьниками тех соревнований, которые проводятся в Москве, а также выделить для занятий дзюдо спортивные залы во всех административных округах.


 

Владислав Киселев
duma.mos.ru

31.10.2012

В России отмечается день сурдопереводчика (Владимир)

31 октября свой праздник отмечают представители очень редкой и важной профессии. Сегодня в России - День сурдопереводчика. Как эти люди помогают ...

В общественной приемной Медведева помогли ребенку услышать мир

С начала года в Общественную приемную Дмитрия Медведева в Оренбурге поступило 1912 обращений, и не одно не осталось без ответа Жительница областного центра ...