DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

В Костроме открылся III молодежный форум «Всероссийского общества глухих»

Кострома станет площадкой для проведения III Всероссийского молодежного форума «Всероссийского общества глухих». Участие в форуме примут более 160 молодых людей из 65 регионов России.

Главная цель всероссийского мероприятия - создание среды для выявления потенциального лидерства молодежного сообщества людей с нарушением слуха, а также поддержка талантливой молодежи.

Как отмечают организаторы, у каждого участника есть свой опыт побед, энергия и воля для решения многих задач. Форум станет площадкой, на которой любой из участников может получить поддержку своим начинаниям для реализации их в обществе, обменяться опытом социального партнерства отделений и организаций ВОГ по вопросам молодежи с представителями власти.

В Форуме участвуют глухие и слабослышащие члены ВОГ:
работающая молодежь, учащиеся учебных заведений среднего и высшего
профессионального образования в возрасте от 18 до 30 лет. Свое участие в работе III форума уже подтвердили молодые люди из 65 регионов России.
В пятидневную программу входят культурные и образовательные мероприятия: лекции, дискуссии, деловые игры, тренинги, экскурсии, физкультурно-оздоровительные и культурно-просветительные мероприятия.

Форум будет работать с 13 по 17 сентября. Торжественное открытие состоится 14 сентября в 10.00 на базе отдыха «Волжский прибой».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 42-47-65.

Пресс-служба губернатора Костромской области
adm44.ru

http://kokchetav.ru

13.09.2012

На рыбалке

Давно не было такой удивительной поездки на природу, какая была организована в один из августовских дней для инвалидов двух обществ.С транспортом проблем ...

Спортсменка из Нижневартовска Анастасия Гринь взяла 3 «серебра» в теннисе

Спортсменка Анастасия Гринь завоевала три серебряных медали на Кубке России по теннису среди глухих и слабослышащих спортсменов в Москве накануне.В ...