Новости
  0 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 14.04.2015 01:13
Проблема касается не конкретно Сурдлимпиады, она гораздо шире. Недавно общался по поводу чемпионата России по хоккею среди слабослышащих с судьей, который работает на этих турнирах. Он говорит, что к нему в запале подъезжают с претензиями игроки, потом вспоминают, что они "глухонемые". И у нас на чемпионате России хватает таких, причем, с известными фамилиями. Так как у игроков до "глухоты" была, какая-никакая профессиональная карьера. В итоге, тренеры набирали в сборную тех, кто в России уже легально считается глухим. Я поднапрягся, и обнаружил в составе сурдлимпийской сборной с десяток хоккеистов, которые ранее выступали за Уфу, Тверь, Москву и Мос. область, а сейчас значатся глухими, и стали чемпионами Сурдлимпиады.
Из личного опыта. Этой зимой играл на первенстве Казани по мини-футболу, против команды, которая называется "Танаис". Они играли с нами, потому, что готовились к своим "корпоративным соревнованиям". Даже в этой команде бегал и матерился парень, вполне себе слышащий и орущий. Вопрос - зачем? Получается, что обманывают вначале на любительском уровне, потом на федеральном, и, наконец, на международном. Автор интервью, журналист Джаудат Абдуллин
Пользователь
Гость 14.04.2015 01:55
Молодец Джаудат,что выложил интервью с Вячеславом Рахиным,да у нас головная боль с этими лжеглухими и бездарным тренерским составом.Им проше набрать готовых професионалов нежели вырастить глухого хоккеиста.Вячеслав вы молодец что решился на откровенное интерьвью за беспредел в спорте глухих.Пора с этим кончать!А эти имбецилы это Андрей Прудников и Дмитрий Арсеньев. И они уже недавно завоевали золото в составе уже 14 лжеглухих в сурдлимпийской сборной.
Пользователь
Гость 14.04.2015 03:08
Продажный! Эти слышащие сынки глухих родителей самые гадкие, вначале за юбочкой прикрываются, а потом мир отца с матерью продают! Мерзляки!
Пользователь
Гость 14.04.2015 07:28
Хорошо, что этот хоккеист честно все рассказал.Теперь мы будем знать, что на самом деле происходит в сурдоспорте.
Пользователь
Гость 14.04.2015 18:48
Очень печально, что такое в спорте глухих.
Т.Н.
Пользователь
Гость 14.04.2015 19:27
Грустно,готовый материал для прокуратуры!
Пользователь
Гость 14.04.2015 19:52
И зачем это надо было выкладывать и рассказывать, не дай бог лишат олимпийского звания, упс!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь