ДН-Репортаж

Вечер встречи выпускников в 65-ой школе(Фоторепортаж)

16 мая 2008 года состоялась первая в истории школы встреча выпусков 1978-1998 годов.

Началось все с того, сто инициативная группа в составе Е.Мочалиной(Филоненко), С.Сафроновой, И.Шляпиной и Е.Зориной(Ивановой) обратилась к педагогам школы с идеей провести эту встречу. И вот встреча состоялась… Зарегистрировавшись, выпускники сначала совершили экскурсию по школе. « Многое изменилось, школа стала лучше»- говорили они. Завершилась экскурсия в актовом зале, где гостям был представлен фильм о современной школе, о ее буднях и праздниках.

Началась торжественная часть. Инициативная группа выпускников поздравила всех собравшихся с праздником и вручила подарки. Школа организовала праздничный концерт и демонстрацию одежды, которую сшили учащиеся на уроке труда.

Закончился вечер банкетом в столовой, где прозвучали теплые слова… «Сегодня для нас очень торжественный день – преддверие 35-летнего юбилея нашей родной школы. Школа за 12 лет нашей жизни в ней по настоящему стала нам вторым домом. Мы пришли к вам совсем маленькие, а теперь мы уже мамы и папы, бабушки и дедушки… С тех пор прошло немало времени, но мы всё так же помним и вспоминаем счастливые школьные годы и родную школу, которой мы обязаны многим. Вы не только дали нам знания, которые пригодились для нашей жизни, но и указали правильный путь по дорогам жизни, вы вложили в нас тепло, ласку и доброту. Низкий поклон вам, учителя и воспитатели! Простите нас за шалости, ошибки и огорчения! Желаем вам здоровья, счастья, вдохновения, терпения и успеха в вашем нелёгком труде!» На банкете выступали делегаты от всех выпусков, начиная с самого первого, 1978 года. Учителя школы организовали викторину для гостей «Забыли ли вы математику, литературу, историю..»

Все прошло очень весело, тепло…как дома!

Прозвучали и такие слова: «Про нашу 65-ую школа в народе ходят всякие неприятные слухи. Мы, пройдя по всей школе, посмотрев концерт детей и пообщавшись с ребятами, которые сейчас учатся в школе, пришли к единому мнению: не верьте всему, о чем говорят люди о нашей родной школе! НЕ ВЕРЬТЕ!!»


65-школа

30 мая 2008 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 28.05.2012 12:15
поздрваляю в школа 65.
Пользователь
Гость 28.05.2012 20:43
Московская школа-интернат №65 тоже сыграла свою роль и в моей жизни... Школьная учеба для меня началась в стенах 65-ой. Хотя она потом продолжилась в другой школе, но все равно в 65-ой школе остались мои первые школьные учителя, которые терпеливо учили меня всему... С юбилеем, дорогая 65-ая школа!
Koza.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь