ДН-Репортаж

ДН обзавелся своим флагом! (репортаж Shantra)

Ой, тоска, тоска! И чего я пошел в гуманитарный ВУЗ. Пошел бы в технический, например, в «Бауманку»! А ведь собирался и даже два вступительных экзамена сдал и «сдулся - смылся». Молодой был! Был бы сейчас технарем! Красотище! Всякие креативные идейки выдвигал бы. Как пришла в голову Hilla (а он как раз выпускник «Бауманки») идея о флаге для сайта ДН (www.deafnet.ru).
А дело было так! Решил Lemieux (еще один выпускник «Бауманки») покататься в Карелии на снегоходе и Hilla пригласил. Hill согласный и вдруг ляпнул, что, мол, типа давай ДН пропиарим. К снегоходу приладим флаг ДН и с ветерком поедем. Пусть местные полюбуются на нас и на флаг. Lemieux идею поддержал. Сказал Hill про флаг и засучил рукава: нашел нужную фирму по изготовлению флагов, подобрал эскиз, заказал работу, проплатил операцию, готовый флаг получил, акт о проделанной работе подписал. Все рады!
Дальше два веселых бауманца лихо на снегоходе отмахали по маршруту Петрозаводск – Кижи - Петрозаводск. Не без приключений, но об этом в другой раз они пусть сами расскажут. Флажком помахали, аборигенов напугали. Картина маслом! Два «глухонемых» из Москвы носятся по Петрозаводску с флагом. Местные небось подумали, что революция началась. На баррикады готовы были выйти! Оказалось, что это совсем не революционеры из столицы, а какие-то инетчики (слово то какое нехорошее)…


Наш человек в Петрозаводске. Стрельнул из пушки и флагом помахал - враги разбежались

Потом уже в Москве решили ребята все обставить официально. А именно – вручить флаг админу сайта ДН Тимошенко Дмитрию (опять же выпускник «Бауманки»). Для массовки пригласили народ и главного затейника Шеву. Народ собрался, кто смог-пришел! Затейник под это дело снял сауну! Без нее, родненькой, никуда. А дальше ничего такого: флаг вручили, поаплодировали, пожелали сайту всех благ, выпили-закусили, попарились, посмеялись, обсудили перспективы сайта…
Но факт остается фактом, теперь у нашего сайта есть свой флаг!

Церемония вручения флага прошла буднично, хотя и в выходной день! Улица, март, район метро Коньково. И что нас туда занесло?

Массовик - затейник прибыл! Парадом будет командовать Шева!

В районе метро Коньково есть неплохая сауна. Вот сауна, вот мужчины, вот флаг.

Как там князь Владимир Красное Солнышко выразился по поводу пития на Руси? Он был прав! Но и проблемы тоже решаются за столом!

Синхронное плавание. Финальная часть, поднятие лидера.

С флагом к новым вершинам !!!!!

Репортаж Shantra, фото Hill

15 марта 2006 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь