Общество глухих

Принцесса Летиция на церемонии CNSE Awards

Вчера принцесса Летиция (princesse Letizia) и королева Испании София (Queen Sofia) приняли участие в церемонии награждения CNSE Awards, прошедшей в Мадриде. Премия была учреждена фондом принцессы CNSE Foundation (Confederation of Deaf People), помогающим людям с нарушением слуха.

Принцесса Летиция как всегда была очаровательна и элегантна. На церемонии она появилась в розовом джемпере и юбке с цветочным принтом. Дополняли образ светлые туфли на каблуке, маленькие серьги в форме звездочек и обворожительная улыбка супруги испанского принца Филипе. Летиция поднялась на сцену и обратилась к присутствующим с речью. Стоит отметить, что во время выступления принцесса использовала жесты глухонемых людей.

Пеинцесса ведет достаточно активную социальную жизнь. Она занимается вопросами о защите прав детей, образования, культуры, здоровья. Она редкая гостья вечеринок, чаще ее можно заметить на благотворительных мероприятиях, а также мероприятиях, посвященных искусству. Недавно принцесса Летиция была на заседании Испанской федерации по борьбе с редкими болезнями, ранее Летиция посетила форум по борьбе с раком.

А в конце января испанская королевская семья принимала у себя иностранных послов. Во дворце гостей встречали король Хуан Карлос (King Juan Carlos), королева София, принц Филипе (Prince Felipe) и принцесса Летиция.

http://www.purepeople.ru

18 марта 2012 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 21.03.2012 22:54
Леонгардцы,берите пример Летицию
Пользователь
Гость 31.03.2012 02:40
Keep these articles coming as they've oepend many new doors for me.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь