Общество глухих

Инвалиды по слуху в Ставрополе отпраздновали юбилей своей организации

В ставропольском клубе глухих отметили 85-летие создания Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" (ВОГ).

Как сообщили сегодня ГТРК "Ставрополье" в комитете по информационной политике и массовым коммуникациям, в ставропольском отделении организации чествовали самых активных ее членов. Сурдопереводчиков, спортсменов и участников художественной самодеятельности наградили грамотами.

В сообщении отмечается, что ставропольское отделение из года в год становится призером городских и краевых спартакиад среди людей с ограниченными возможностями, занимает первые места в творческих конкурсах и фестивалях.

Немалая заслуга в этих успехах принадлежит председателю ставропольской общественной организации Светлане Чернявской. Ее поблагодарили за целеустремленность, самоотдачу и преданность делу.

Торжественную часть мероприятия продолжил концерт художественной самодеятельности, организованный силами членов клуба глухих. Шуточные инсценировки, интересные истории, жестовое пение создали по-настоящему праздничное настроение у всех присутствующих.

http://www.stavropolye.tv

10 ноября 2011 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 10.11.2011 11:58
А Эдуард Магомедович кто по вашему? Не хорошо как то!
Пользователь
Гость 18.03.2012 13:10
А НА БУМАГЕ ВЫГЛЯДИТ КАК ТО ГЛАДКО.А В САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ.
Пользователь
Гость 19.03.2012 22:32
А как?

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь