Общество глухих

В Крыму подвели итоги слета глухих туристов

Победителем XXIII слета глухих туристов «Крым-2011» стала команда из Запорожья «Славута». Об этом сообщает главное управление информационной политики Совета министров АРК.

По информации управления, второе место досталось турклубу «Киевская Русь» из Киева, а третье – команде «Радуга», в составе которой были воспитанники Симферопольской специализированной школы-интерната для глухих детей.

В управлении рассказали, что в слете приняли участие туристы из различных регионов Украины и России. В ходе мероприятия проводились соревнования по технике преодоления полосы препятствий, поход-кросс, различные конкурсы.

Напомним, с 24 по 29 июля вблизи Большого каньона в селе Соколиное Бахчисарайского района прошел 23-й слет глухих туристов «Крым-2011».

Мероприятие проведено под патронатом Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК при поддержке Министерства курортов и туризма автономии, Крымской республиканской ассоциации глухих спортсменов и Крымского республиканского отделения Спортивной федерации глухих спортсменов Украины.

15 августа 2011 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 21.08.2011 11:02
I might be beating a dead horse, but thank you for ptosing this!
Пользователь
Гость 22.08.2011 00:08
Походы остались в далеком детстве...

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь