Общество глухих

Плохая погода не помешала учителям Якутии отлично провести время на туристическом слете

15 мая республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки провел туристический слет, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году учителя.

Несмотря на плохие погодные условия, представители образовательных учреждений республики активно соревновались и отдыхали, сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов.

В рамках турслета прошли ставшие уже традиционными конкурсы «Веселые старты», «Лучший бивуак», «Лучшая туристическая кухня», «Лучшая туристическая газета», «Лучший номер художественной самодеятельности», а также соревнования по преодолению полосы препятствий.

Не забыли организаторы и про детей педагогов. Среди них был проведен конкурс на лучшую декламацию стихотворения. Его участники были поощрены сладкими призами.

По итогам обще-командного зачета на третьем месте оказалась команда школы-интерната для слабо-слышащих детей (председатель первичной профсоюзной организации - Клавдия Иванова), на втором месте - школы-интерната № 28 (председатель ППО - Елена Курманова). Первое место заняла команда детского сада № 5 «Радуга» (председатель ППО - Екатерина Слепцова).

Реском наградил команды-победители грамотами и сертификатами на приобретение товаров в торговом доме «Пионер» на сумму 3, 6 и 9 тысяч рублей соответственно.

http://www.1sn.ru

21 мая 2010 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 21.05.2010 23:06
молодец!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь