Общество глухих

ПРЕСС-РЕЛИЗ Правозащитного центра: клевета будет наказана!

Правозащитный Центр «Право последней надежды» успешно расширяет свою сферу деятельности. Зародившись в Москве, как организация, защищающая права инвалидов по слуху, Правозащитный центр за короткое время уже открыл представительства в Самарской области, Саратовской области, Алтайском крае.
Общий охват деятельности Правозащитного центра «Право последней надежды» в настоящее время насчитывает 7 субъектов Российской Федерации.

Вся информация о деятельности правозащитного центра доступна на сайте www.pravo-spn.ru.

На очереди – открытие представительств в других городах России.

Председатель Правозащитного центра «Право последней надежды» Василий Евгеньевич Шмелёв со своими сотрудниками регулярно выезжает в регионы России для открытия Представительств Правозащитного центра.

Пользуясь отсутствием руководителя Правозащитного центра «Право последней надежды» В. Е. Шмелева в городе Москве, некие лица целенаправленно распространяют заведомо ложные сведения, порочащие его честь и достоинство.

Председатель Правозащитного центра «Право последней надежды» Василий Евгеньевич Шмелёв является:
- членом Правления Московской городской организации Всероссийского общества глухих;
- членом Координационного Совета Департамента семейной и молодежной политики города Москвы по работе с лицами с ограничениями в здоровье;
- Председателем Президиума Региональной молодежной общественной организации инвалидов города Москвы «Центр поддержки инициатив «ИМПЕРИЯ».

Распространение клеветы в адрес В. Е. Шмелева бросает тень также на вышеуказанные организации, что является абсолютно недопустимым действием.

Правозащитный Центр «Право последней надежды» ставит всех в известность, что при продолжении злонамеренных действий по распространению клеветы в адрес руководителя, лица, виновные в этом, будут привлекаться к уголовной ответственности по ч. 2, 3 ст. 129 УК РФ, предусматривающей до трех лет лишения свободы.

Все необходимые меры для этого предприняты: достигнута договоренность с администрацией интернет-ресурсов о сохранении оскорбительных и клеветнических постов; интересы Правозащитного центра «Право последней надежды» представляет адвокат Московского Бюро по правам человека Р.С. Киракосян.


Правозащитный центр
«Право последней надежды»

19 февраля 2010 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 13.07.2010 15:23
Здравствуйте,,Правозащитный центр,,!!! Я очень горжусь В.Е.Шмелевым,молодец и настоящий мужик в России!!!Мы его очень уважаем!!!Я-из Челябинска,Плешивцев Д.В.
Пользователь
Гость 08.08.2010 04:20
Господин Плешивцев Д.В.!

мало чего того и как и даже Лопухи всегда поддерживают.
Пользователь
Гость 08.08.2010 18:46
О, ребята...
Суровые времена настали...:) На каждого глухого Шмелев подаст в суд, кто оскорбит его самого.:) Прищемление свободы слова здесь, в ДН? :)))
Пользователь
Гость 10.08.2010 13:07
Господин Шмелёв В.Е. Вы с самого начала уже распространили ложные сведения порочащие честь и достоинство всех глухих-инвалидов попавшие в безнаказную и противоправную деятельность РеабТеха.
А теперь Вам слово: или Вы отказываетесь от конторы РеабТеха, от ников IMHO, Advocat of the God, Advocat of Diablo, от письма ДСЗН г. Москвы № 01-22-574/10 и продолжаете работать на правовом поле в борьбе за права глухих, или продолжаете ту деятельность, которую порочите честь и достоинство сами себе!
Пользователь
Гость 11.08.2010 17:59
"о сохранении оскорбительных и клеветнических постов"

оскорбления были и с вашей стороны.
Пользователь
Гость 07.10.2010 14:11
Скоро лавочку государство закроет,только жаль тех глухих, которые еще не получили телевизоры. со стороны шмелева это прямое мошенничество и разбазаривание бюджетных денег.Надо быть до такой степени жадным, что хапают уже в других регионах!
Пользователь
Гость 07.10.2010 15:05
Гость 07.10.2010 14:11
Пиши, провокатор, пиши.
:)
Пользователь
Гость 29.12.2010 17:05
Гр.Плешивцев Д.В. не будь лохом.
Пользователь
Гость 03.11.2011 21:04
Что вы все на Плешивцева напали? Мозги у вас для чего?

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь