Общество глухих

Боулинг мира. Двое глухих спортсменов разыграли титул победителя турнира '14th Late Faisal A. Hameed Memorial Tournament'.

Титульный матч турнира 'the 14th Late Faisal A. Hameed Memorial Tournament' стал матчем, в котором соперничали два друга и родственника, которые страдают одним и тем же недугом. Они оба глухие.

Насер Абдула (Nasser Abdulla) и Недхал Джума (Nedhal Juma) преодолели свой недуг и обыграли 97 соперников, пройдя в финал, который состоялся 8 октября в боулинг центре 'Fun Land Bowling Center', в Манаме, Бахрейн.

Абдула победил с разрывом всего в одну кеглю 178 - 177 и заработал главный приз турнира $2600. Джума получил $1330. Таким образом, главные призы турнира, который проводится с 1993 года, ушли в одну семью.

Все игроки, принимавшие участие в турнире 'the 14th Late Faisal A. Hameed Memorial Tournament', были разделены на группу А и группу В, в которой давался гандикап от 5 до 15 кегель в зависимости от среднего показателя игрока. Впервые в истории турнира его победителем стал представитель группы В.

По три лучших игрока из каждой группы автоматически попадали в финальную часть турнира. Еще двенадцать игроков из каждой группы играли по шесть игр, чтобы выявить по пять лучших боулеров в каждой группе, которые присоединялись к вышеупомянутой шестерке в раунде 16-и. На этой стадии, игроки групп А и В объединились и сыграли еще 6 игр, в которых они определили восьмерку лучших игроков. Эта восьмерка боулеров сыграла стыковые матчи на выбывание. Когда туман рассеялся, то выяснилось, что в восьмерку попали по четыре игрока из каждой группы.

http://www.bowlingdigital.com

31 октября 2007 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 31.12.2014 13:09
Хотите найти программу которая окажет Вам поддержку в правильном удалении от ненужных программ с Вашего ПК? Тогда набирайте анлокер скачать и проходите сюда unlocker-rus.com/ - тут Вам помогут и разложат все по полочкам.
Установочная программа сайта unlocker-rus.com поможет избавиться от мусора в вашем ПК.
Пользователь
Гость 28.03.2015 16:03
...люди и так все отлично понимают - в том случае, если они не эксперты и не врачи.


------
электрошоковый ошейник
Пользователь
Гость 30.03.2015 22:24
Истинное счастие невозможно без одиночества. Падший ангел изменил богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы


------
доставка топлива
Пользователь
Гость 30.03.2015 22:46
Сколь малого требует первая любовь. Она не требует ничего - ни взгляда, ни слова. Чистое обожание.


------
Отель эконом-класса в Москве
Пользователь
Гость 03.04.2015 22:06
Честность красит звание любое.


------
натяжные потолки одинцово
Пользователь
Гость 24.06.2015 16:32
в жару, где иногда нужна прохлада множество людей хочем про покупке кондиционера, однако не покупают через-за дорогой стоимость, данная фирма предоставляет именно вас достаточно выгодные и дешевые стоимость к высококачественным охладителям различных моделей также производителей, покупатели сможете себе подобрать желаемый тип, который для ваш дом также запавший вам, у нашем магазине присутствуют: стенные охладители, каналовый, встроенные в потолок также кассетного вида. свободная завоз также монтаж, хорошее уход плюс приемлемые стоимость, это это вы может получить зайдет в этот магазин Установка кондиционера в Киеве , вас удивит большой выбор предмета также современные кондиционеры которые доступны всякому.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь