Общество глухих

Ждал, пока жена уснёт. Мужчина 6 лет насиловал приёмных глухих дочерей

Шокирующая история произошла в Астраханской области. Мужчина на протяжении нескольких лет насиловал и истязал своих дочерей.

Причем удовлетворял астраханец себя не только в квартире, где они жили, но и у родственников в Тамбове. Astrakhan.aif.ru выяснил подробности произошедшего.

Ложился к жене, а потом шел к дочерям

В одной из квартир, расположенной в областном центре, мужчина на протяжении шести лет насиловал и истязал дочерей своей сожительницы. Как сообщили astrakhan.aif.ru в региональном Следственным комитете, за шесть лет мужчина в отношении девочек совершил более 100 эпизодов насильственных действий сексуального характера.

39-летний Алексей Г. (имя изменено - прим. ред.) нигде не работал. Мужчина имел образование, да и в целом был на хорошем счету для матери девочек. Он, как и его сожительница, был глухонемым. В силу своей инвалидности супруги не работали.

Когда астраханец познакомился с Мариной Б. (имя изменено - прим. ред.), у нее было две несовершеннолетние дочери, которые также родились глухонемыми. В целом семья жила спокойно. Девочки ходили в школе, а родители в основном сидели дома. Жили на пособия.

Приводов в полицию не было, в скандалах замечены тоже не были. Но никто не знал, что происходило по ночам, когда мать девочек ложилась спать. Мужчина ждал, когда его сожительница уснет и уходил в комнату к девочкам 2011 и 2013 годов рождения. Насилие и истязание началось в январе 2017 года и происходило не только в доме, где жили астраханцы. Несколько эпизодов также произошло и в городе Тамбове, куда супруги вместе с дочерьми ездили в гости к своим знакомым. Всего, как позже выяснит следствие, было 103 эпизода насильственных действий сексуального характера в отношении и их истязание.

Шокирующие известия

На протяжении шести лет девочки ничего не сообщали своей маме, что с ними делает отчим, когда она спит. Но в какой-то момент они решили обо всем рассказать. Женщина, шокированная новостями, обратилась в правоохранительные органы. Мужчину задержали и в отношении него возбудили уголовные дела по статьям (п. «б» ч. 4 ст. 132, п. «б» ч. 5 ст. 132, п.п. «а, г» ч. 2 ст. 117 УК РФ).

Как сообщили astrakhan.aif.ru в региональном Следственном комитете, в момент следствия с девочками работали психологи.

astrakhan.aif.ru

01 апреля 2024 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь