Общество глухих

Стало известно, где пройдет финал VI Всероссийского конкурса концертных программ

22 ноября, день заезда участников Второго зонального этапа VI Всероссийского конкурса концертных программ. Многих интересует вопрос, где пройдет финальный этап конкурса? Отвечаем.

21 ноября с рабочим визитом Санкт-Петербург посетили начальник отдела культуры ЦП ВОГ, Дмитрий Жевжиков, и директор Театра Мимики и Жеста, Роберт Фомин. Вместе с представителями СПб РО ВОГ была образована рабочая группа по выбору в Санкт-Петербурге площадки для проведения финального этапа VI Всероссийского конкурса концертных программ ВОГ, который пройдет в 2024 году в Северной столице.

Рабочая группа посетила несколько объектов:

  • гостиницу Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel (бывшая гостиница Park Ink by Radisson), осмотрели номера для проживания, концертный зал и конференц-зал;
  • зрительный зал Театра-фестиваля «Балтийский дом»;
  • концертный зал культурно-досугового центра «Московский»;
  • зрительный зал театра Эстрады им. Аркадия Райкина.

После осмотра всех площадок, рабочая группа встретилась в Невской ратуше с представителями администрации губернатора Санкт-Петербурга. В ходе переговоров была достигнута договорённость, что финал VI Всероссийского конкурса концертных программ будет проведён на средства, полученные в рамках конкурса на предоставление субсидий социально-ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий в области культуры и искусства на территории Санкт?Петербурга.

https://voginfo.ru

22 ноября 2023 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 22.11.2023 17:16
А що Петропавловская крепость не подходит?
Пользователь
Гость 22.11.2023 17:26
На Луну или на Марс бы лучше послали... ))
Пользователь
гость 24.11.2023 22:43
Субсидии!!! Это здорово! Найдут денег и будет бал для избранных свыше! С протянутой рукой! Убого для убогих! ! А ведь раньше зарабатывали на все сами! Была гордость за ВОГ была и слава трудовая!
Пользователь
Гость 25.11.2023 00:26
Какая разница, сами зарабатывают или дают? Последний проще, но результат одинаков.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь