Общество глухих

Мастер-классы по программам чемпионата Абилимпикс

Автономная некоммерческая организация «Абилимпикс» совместно с Общероссийской общественной организацией инвалидов «Всероссийское общество глухих» и Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением города Москвы «Колледж малого бизнеса № 4»
при поддержке Департамента образования города Москвы проводит 9 марта 2017 года мастер-классы по соревновательным программам чемпионата Абилимпикс (категория «Школьники») для обучающихся с нарушениями слуха (далее – Мероприятие).

Мероприятие проводится в рамках развития движения Абилимпикс и профессионального образования инвалидов по слуху и лиц с ограниченными возможностями по слуху, а также их профессионального самоопределения и трудоустройства. На Мероприятие приглашаются обучающиеся из 6-12 классов образовательных организаций, их родители, а также педагоги образовательных организаций.

В рамках Мероприятия обучающиеся с нарушениями слуха и педагоги познакомятся с профессиональными компетенциями, по которым проводится школьный чемпионат Абилимпикс.

Для участия в работе круглого стола на тему «Школьный чемпионат Абилимпикс и профориентация обучающихся с нарушением слуха» были приглашены представители различных образовательных организаций. Кроме того, в работе круглого стола примут участие представители Департамента образования города Москвы, общественных организаций.

Мероприятие состоится на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж малого бизнеса №4» Школьное отделение 2 по адресу: город Москва, Садовническая улица, дом 57А, строение 1.
Начало мероприятия в 14.00.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

13.00-14.00 Регистрация участников
14.00-14.20 Торжественное открытие Мероприятия
14.20-16.00 Знакомство с профессиями школьного чемпионата Абилимпикс, мастер-классы по профессиям от чемпионов Абилимпикса 2016 года
15.00-16.30 Круглый стол «Школьный чемпионат Абилимпикс и профориентация обучающихся с нарушениями слуха»

Приглашаем посетить!

07 марта 2017 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь