Общество глухих

БОЧКОВ ПОЗДРАВИЛ ЗНАТНЫХ ЮБИЛЯРШ

21 июня 2021 года председатель МГО ВОГ Александр Бочков принял в своём кабинете и угостил чаем двух важных посетительниц – председателя МО МГО ВОГ «Войковский» Нину Марийсову и ветерана самодеятельной сцены «глухой Москвы» Людмилу Помазкову.


Повод для встречи был знатный: юбилейный! Председателю, клоунессе, неутомимому мотору воговской жизни Нине Марийсовой исполнилось 75 лет, а примадонне любительского театра, ироничной и несгибаемой Людмиле Помазковой – 80 лет! Разумеется, были вручены грамоты и подарки из рук председателя МГО ВОГ.


Помимо юбилярш и самого главы московского общества глухих на чаепитие в его кабинете собрались сотрудники МГО ВОГ и гости: председатели местных отделений МГО ВОГ Любовь Бочкова и Лилия Куликова.


В ходе воспоминаний выяснилось, что детство, юность и дальнейшая жизнь Куликовой прошла при активном участии неугомонной Марийсовой. А Помазкова является гордостью МО МГО ВОГ «Тимирязевский», которым как раз Куликова и руководит.


Любовь Бочкова в своё время управляла мероприятиями Московского дворца культуры ВОГ, и ей в своё время очень помогала Марийсова, а Помазкова не раз выступала в качестве актрисы в этом ДК. В общем, общих воспоминаний было много, а молодое руководство МГО ВОГ внимало ностальгирующим ветеранам.

ВИДЕО: ВСТРЕЧА С АКТИВИСТАМИ-ЮБИЛЯРАМИ В КАБИНЕТЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МГО ВОГ


https://deafmos.ru

22 июня 2021 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 22.06.2021 10:53
Самовара не хватает...
Пользователь
Гость 22.06.2021 11:01
А что там с одинокой глухой бабулькой, у которой московскую квартиру мошенники отжимают - Бочкову и неугомонной Марийсовой неинтересно? Конечно, чайку попить с "активистами"' веселее, чем реальными проблемами простых глухих заниматься...

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь