Общество глухих

Все в город мастеров — «Мастерславль»!

Появилась возможность поучаствовать в реализации проекта.

Новый фотографический флешмоб Портрет Горожанина в поддержку кросс-медийного проекта #УСЛЫШЬМЕНЯ пройдёт на территории Детский город мастеров «Мастерславль», где в этот день запланирован День Британской культуры!

Мы приглашаем к участию в событии неслышащих, слабослышащих и слышащих детей и родителей — всех, кто хочет поддержать наш проект! Главная цель #УСЛЫШЬМЕНЯ — сделать всё возможное для того, чтобы люди с нарушением слуха не чувствовали себя иностранцами в собственной стране и имели равные возможности со слышащими.

Для вас мы не только организуем фотографирование в студии «Портрет Горожанина», но и совместно с наставниками «Мастерславля» проведём экскурсию по городу в сопровождении переводчика жестового языка. ВНИМАНИЕ. Число участников ограничено, поэтому оставляйте свои имена в комментариях.

Программа:

14:00 — встречаемся у входа в город.
14:15 — отправляемся в «Мастерславль» на специальном поезде.
15:00 — прибываем на станцию «Портрет Горожанина» на верхнем уровне «Мастерславля»
15:00 — 17:00 все дружно фотографируемся, гуляем по городу (для посещения занятий в мастерских и мастер-классах необходимо приобрести билет).

Как добраться в Мастерславль?
Официальный адрес: Пресненская наб., д. 4, стр. 1. Мастерславль находится в торговой галерее между станцией метро «Выставочная» и мостом Багратион в «Москва-Сити». Вход в торговую галерею через мост Багратион или станцию метро «Выставочная».
На метро. Станция «Выставочная» – выход из последнего вагона по направлению из центра к мосту Багратион (выход №3). Станция «Деловой центр» – выход через станцию «Выставочная» к мосту Багратион.
На наземном транспорте: автобус 12 – остановка «Выставочная», далее пешком к мосту Багратион.
Автобусы 840, 818, 205, 157, 116, 91; троллейбусы 39, 7, 2, 44; маршрутки 454, 474М, 10М, 506М, 753М, б/н (Киевская — МЭСИ), 560М – остановка «Ул. Дунаевского» (по Кутузовскому проспекту), далее – пешком через мост Багратион.

24 апреля 2016 года Детский город мастеров «Мастерславль» познакомит юных посетителей традициями и обычаями Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Хотите для себя прекрасные семейные фото — приходите, ждем вас!

https://voginfo.ru

23 апреля 2016 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь