Общество глухих

Бесплатное кино покажут в День города Москвы

10 и 11 сентября в День города для людей с ограниченными возможностями по зрению и слуху будет организована программа с тифлокомментариями и субтитрами. 10 сентября, в 17.30, в кинотеатре «Волшебный мир анимации» пройдет спецпоказ полнометражного анимационного фильма «Приключения бравого солдата Швейка» режиссера Рината Газизова, а 11 сентября, в 15.25, в кинотеатре «Киностудии Москвы – этапы большого пути» — спецпоказ художественного фильма Глеба Орлова «Поддубный».

Вход на все мероприятия свободный.

Программа праздничных кинопоказов под общим названием «Кинопанорама Москвы» подбиралась при содействии Союза кинематографистов России, а также кураторов российских кинофестивалей.

Справочно: 2016 год официально объявлен в нашей стране Годом российского кино. Гостей ждут реконструкции сцен из любимых фильмов, масштабные флешмобы, концерты и встречи с известными актерами и режиссерами. Все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах, сфотографироваться на фоне эффектных арт-объектов и попробовать блюда из специального «киноменю».

https://voginfo.ru

09 сентября 2016 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь