Общество глухих

В МО «БЕСКУДНИКОВО» СО СПОРТОМ ХОРОШО

C активистами местного отделения МГО ВОГ «Бескудниково» глава МГО ВОГ Александр Бочков встретился 10 марта 2021 года. В это МО входят воговцы не только самого Бескудникова, но и районов Дмитровский, Восточное и Западное Дегунино.


По словам председателя МО «Бескудниково» Натальи Омелюх, у неё с одноимённым центром социального обслуживания прекрасные контакты и взаимодействие. Вот к управе района есть претензии: по словам главы МО, с экскурсиями плохо. Не то, что плохо, а вообще нет экскурсий. А вот со спортом мероприятиями у глухих бескудниковцев все хорошо. Инструктор-методист спортцентра «Радуга» Гаяр Жамалетдинов регулярно созывает глухих на различные спортивные мероприятия.


Активисты МО также подняли вопрос о необходимости юридической консультации для глухих. Александр Александрович заверил, что в скором времени в офисе МГО ВОГ будет проводиться приём юриста. Но не просто так: глухого человека к юристу должен направить председатель местного отделения, если убедится, что у просителя действительно серьёзная, требующая решения проблема, а не какая-нибудь фантазия, пустая претензия или элементарный вопрос, на который можно найти быстро ответ в Интернете.

https://deafmos.ru

10 марта 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь