Общество глухих

Жизнь и приключения культмассовика Нины Марийсовой

Поблескивающая горка красной икры… Заманчиво? А ведь так ее продавали в магазинах на Тверской в 50-60-е годы. Покупали ли ее глухие столицы?

Зачем нужна была «тревожная» кнопка под столом в клубе «Сокол»?

Почему Марийсова в 44 года пошла учиться в ЛВЦ?

Что раньше было в храме Симонова монастыря?

Какими запомнились Марийсовой первые председатели ЦП ВОГ?

Ответы на эти вопросы вы получите, просмотрев третью часть интервью с Ниной Александровной Марийсовой.

Приятного просмотра!

https://voginfo.ru

16 сентября 2020 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 17.09.2020 10:29
По-моему, у кого-то перестали мозги соображать. Кому это интересно, что колбаса и красная игра была не по корману будущим культмассовикам ЦП ВОГа.(можно подумать, что голодное детство заставило в более зрелом возрасте по-тихоньку грабить казну ЦП ВОГа?) Крыша что ли у журналиста поехала окончательно от мания величия. Или уже нечего показывать об истории прошлого ВОГа - все украли, обворовали и продали.
Пользователь
Гость 17.09.2020 13:09
А она в молодости рожала детей? Ходят ли к ней внуки, чтобы бабульку увидеть? Или все времяона в Доме Культуры прыгала, что только в возрасте 42 лет отправили на учебу в Ленинград, а другие вкалывали на предприятиях от утра до вечера и сил не было посетить Дом культуры.
Пользователь
Гость 17.09.2020 17:21
В истории глухих есть множество тайн, о тех вещах которые нельзя выставлять на показ ( ну не надо об этом знать и тем более информировать через средства массовой информации о том чем занимались глухие). То, что Нина Марийсова разболтала о деятельности глухих о чем все старались держать в тайне ( какого хрена ей надо это рассказывать ). Ведь и сейчас осуществляется бизнес аналогичный тем, чем занималась ее глухая мать в те далекие 50-ые годы ХХ века. Ну уж совсем у коллектива журнала Всероссийского Общества Глухих "В едином строю" делать нечего, так давай какие-то, что и советская милиция в своих отчетах скрывала от вышестоящего начальства, чтобы советских людей не сажали за подпольный бизнес.
Пользователь
Гость 18.09.2020 11:57
Очередной репортаж на тему "Тяжела и неказиста жизнь народного артиста"... )))

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь