Общество глухих

Глухая девушка узнала, что волосы могут издавать звук.

Глухая девушка узнала, что волосы могут издавать звук. Реакция говорит о её чувствах лучше, чем 1000 слов

Глухая тиктокерша узнала, что волосы могут «звучать», и подарила людям видео с реакцией, от которого становится тепло на душе. Ведь на такое искреннее удивление не всегда способны даже маленькие дети.

Тиктокерша Крисси Маршалл, известная под ником chrissycanthearyou, — глухонемая девушка и одна из немногих в приложении TikTok, кто открыто говорит о своих особенностях. Её контент состоит не только из просветительных роликов и тех, что приоткрывают завесу в её мир, но и из самых обычных видео о жизни.

Глухая блогерша узнала, что волосы могут издавать звуки.

Крисси

К примеру, в клипах Крисси можно увидеть её собаку, с которой она любит проводить время.

В августе 2020 года внимание миллионов пользователей привлёк ролик девушки, который способен вызвать калейдоскоп эмоций. В нём Маршалл пытается осознать слова одного из комментаторов о том, что волосы тоже могут издавать звук, когда люди расчёсывают их.

Крисси недоверчиво проводит рукой по волосам, расчёсывая пряди пальцами. Судя по её реакции, она не может различить звук.

Глухая блогерша узнала, что волосы могут издавать звуки.

Тогда она обращается к своему партнёру, у которого интересуется, может ли он, грубо говоря, услышать свои волосы.

Когда ты расчёсываешь волосы пальцами, они издают какой-то звук? — спрашивает она его.

Глухая блогерша узнала, что волосы могут издавать звуки.

Получив утвердительный ответ, Крисси отворачивается и смотрит вдаль, пытаясь переварить новое знание.

Яркая реакция девушки растрогала зрителей так же, как видео малышки, впервые услышавшей маму, и пробуждение слепой собаки, о чём они рассказали в комментариях.

Некоторые решили не останавливаться и рассказали, какие ещё совершенно обыденные предметы и движения могут издавать звук и сопровождаться им. Возможно, вам захочется проверить это на себе.

Почитав комментарии людей, девушка решила снять ещё пару реакций. Сначала она показала, как удивилась новости о том, что в полной тишине могла бы услышать, как моргает.

А потом то же самое, после того как узнала о шуме, издаваемом электрическими столбами. Вы, ребята, шутите, не правда ли? Вы явно разыгрываете меня. Они же везде! — говорит она в видео.

Не только Крисси мило познаёт окружающую действительность, которую многие воспринимают как что-то само собой разумеющееся. Доказал это парень-дальтоник, который впервые за 12 лет увидел цвета и расплакался. Спасибо за это нужно сказать учителю, который знает толк в подарках.

https://medialeaks.ru/

10 августа 2020 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь