Общество глухих

Гарантия низких цен в центрах коррекции слуха «Родник»

В сети центров коррекции слуха «Родник» проходит уникальная акция – «Гарантия низких цен». Компания предлагает подбор слухового аппарата по самой доступной стоимости для слабослышащих клиентов в Санкт-Петербурге и области.

Акция заключается в предоставлении гарантированной скидки на выбранную модель аппарата, если покупателю нашел ее у фирмы-конкурента по более низкой цене. Заманчивое предложение распространяется на весь модельный ряд и действует до конца 2019 года. Для получения скидки необходимо выполнить несколько простых условий:

  • Обратиться в любой центр коррекции слуха «Родник», подобрать необходимую модель слухового аппарата.

  • Предоставить доказательство заниженной цены: ссылку на официальный сайт, рекламную листовку (полный пакет документов необходимо уточнить у сотрудников центра).

  • Приобрести аппарат по гарантировано низкой цене.

Сеть центров «Родник» постоянно проводит не менее приятные акции, позволяя клиентам экономить на покупке и обслуживании слуховых аппаратов. Являясь официальным представителем мировых брендов, компания участвует в организации выгодных акций от Phonak, Widex, Unitron, Signia (Siemens) и др. Среди последних и постоянных предложений:

  • Услуга пробного ношения выбранной модели на бесплатной основе. На пробное ношение предоставляются определённые модели слуховых аппаратов: Unitron, Phonak, Signia (Siemens). За подробностями обращаться в ЦКС "Родник".

  • Тестирование уникальных новинок на рынке слухопротезирования, адаптированных под потребности слабослышащего и глухого человека.

  • Низкие цены на слуховые аппараты мировых производителей.

  • Исследование слуха на современном оборудовании, бесплатные консультации специалистов.

Сеть центров коррекции слуха «Родник» – одна из немногих компаний, которая активно внедряет систему скидок, работает с подарочными картами и сертификатами. Сотрудники регулярно проходят обучение под контролем производителей слуховых аппаратов, используют только оригинальные комплектующие.

Современные центры коррекции слуха «Родник» – это сеть, предоставляющая услуги по настройке, продаже, ремонту слуховых аппаратов. Более 16 лет непрерывной работы на рынке слухопротезирования сделали «Родник» одним из лидеров по грамотному консультированию и продажам в Санкт-Петербурге и области.

21 ноября 2019 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь