Общество глухих

Пропавшую семью глухих встретили и сопроводят сотрудники полиции

Всех пятерых в сопровождении полицейских доставят в Алматы.

Фото : ДП Алматы, 9 августа 2019, 19:09

Пропавшая семья глухонемых направляется домой, в Алматы, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

“- Заявление о без вести пропавшей семье в Управление полиции Алатауского района поступило накануне вечером. Была создана сразу же следственно-оперативная группа, в состав которой вошли представители криминальной полиции районного и городского звена. В настоящее время с использованием технических средств устанавливается предполагаемое местонахождение семьи. Уверены, что они живы, здоровы. По словам родных, глава семейства и члены семьи любят активный отдых, возможно, поехали отдыхать на территорию Алматинской области и забыли предупредить родных. В любом случае, мы нацелены на благоприятный результат, - сказала представитель ДП Алматы Салтанат Азирбек.”

"Семья вышла на связь с родными. С ними все в порядке. Позже предоставим детальную информацию", - сказала Салтанат Азирбек, официальный представитель ДП Алматы.

Ранее пятерых членов семьи объявили в розыск. Семья вышла на связь с родными. В Алматинской области их встретили оперативные сотрудники криминальной полиции и будут сопровождать до самого города, к их родственникам.

14 августа 2019 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь