Общество глухих
  0 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 03.05.2018 23:22
"""Еще бесит, что многие услуги в интернете оказываются только по телефону. Типа подал заявку или заказ: «Мы приняли, ожидайте, мы вам перезвоним». Когда мне звонят, я тихо ругаюсь и забиваю или, в крайнем случае, обращаюсь к родным или другу за помощью. Иногда сбрасываю, но бывают настойчивые дятлы. Если звонок с незнакомого номера — скорее всего, сброшу или не стану брать, пока не перестанут звонить."""

Как все это верно. Почему бы не написать СМС или на электронную почту. Особенно злит, что если карта может застрять в банкомате, то нужно звонить по телефону такому-то. Еще скорую не могу вызвать. Разговаривают врачи с тобой, как с дебилкой. Говоришь им, что плохо слышишь, начинают говорить с тобой еще тише. Парадокс какой-то. Я это про скорую. Внук руку сломал, собака укусила. Вместо того чтобы внука лечить, надо какие-то бумаги заполнять под диктовку. Кошмар. В больницу маму старенькую кладу, опять бумаг кучу заполнять, да еще почему-то фамилию врача лечащего нужно собственноручно писать. Охренеть. Ведь фамилии мы, глухие, очень плохо слышим. Сидят эти твари в трех метрах от тебя и диктуют. Говоришь, что плохо слышишь, глаза у них как блюдца. ВОГ что-нибудь делает, чтобы мы перестали себя чувствовать ущербными?


Пользователь
Гость 03.05.2018 23:34
Гость 03.05.2018 23:22
Я понимаю, что все это происки страховых медицинских компаний. Но как же они натворили гадостей с этими бумагами. Об инвалидах хоть они подумали?

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь