Общество глухих

Во Владимирском РО ВОГ прошли мероприятия, посвящённые выборам Президента России

В феврале - марте во Владимирском региональном отделении Всероссийского общества глухих прошли мероприятия, посвящённые выборам Президента России.

В местных отделениях ВОГ были проведены беседы, посвящённые этому событию.

Во Владимире так же была проведена викторина «Что ты знаешь о Выборах».
А 15 марта в «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат г. Коврова для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей» специалистами РО ВОГ совместно с активистом Амплеевой Н. была проведена интеллектуальная игра "Сто к одному", посвященная выборам президента России.

Ребята с большим интересом приняли участие в игре, хотя тема игры для школьников оказалась не из простых. Но благодаря командным обсуждениям, школьники смогли дать ответы на вопросы. Победила в игре команда "Знайка", команда «Звёзды» уступила лишь несколько очков. И победители, и участники были награждены грамотами и «сладкими» призами.

После игры состоялась беседа «Выбор будущего», подготовленная Амплеевой Н., в ходе которой ребята получили ответы на многочисленные вопросы.

«Эстафетную палочку» приняли члены местного отделения ВОГ г. Кольчугино, где 17 марта состоялась встреча со специалистами регионального отделения ВОГ. Несмотря на то, что большинство членов ВОГ принимало участие в Выборах неоднократно, некоторые вопросы викторины «Что ты знаешь о Выборах» требовали раздумий и обсуждения.

После игры участники делились воспоминаниями о том, какой была жизнь раньше, говорили о том, как много в жизни России изменилось к лучшему за последние годы.

Владимирское РО ВОГ

19 марта 2018 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь