Общество глухих

Всемирный день слуха, 3 марта 2018

Хороший слух крайне важен в нашей повседневной жизни, но большинство людей с нормальным слухом даже не задумываются о том, что значит иметь возможность хорошо слышать. Беседуя с друзьями, слушая звуки природы, наслаждаясь музыкой или столкнувшись с необходимостью услышать предупреждающие сигналы – они воспринимают все как должное.

Наш слух играет важную роль в том, как мы относимся к тому, что нас окружает. Слух помогает нам общаться и устанавливать отношения, а также расширяет наши возможности восприятия внешнего мира.

Узнайте больше о том, как устроен наш слух и возможных причинах его потери.

Только когда слух начинает заметно ухудшаться, мы осознаем, насколько он важен в нашей повседневной жизни. И сколько мы упускаем, когда острота слуха снижается. Вы можете быстро проверить свой слух, используя наш Тест слуха

Если острота слуха действительно снизилась, не огорчайтесь. Обратитесь к ближайшему к вам специалисту, чтобы он провел профессиональную диагностику и предложил вам индивидуальное решение. В случае необходимости, вы всегда можете положиться на высокотехнологичные слуховые аппараты от Signia, позволяющие не только компенсировать любую потерю слуха, но и улучшить качество вашей жизни.

Вы когда-нибудь задумывались, как изготавливаются слуховые аппараты? Мы представляем вашему вниманию короткое видео, которое даст вам представление о том, как мы разрабатываем, создаем и тестируем наши ведущие в мире слуховые аппараты Signia. Миниатюрные слуховые аппараты Signia создаются для того, чтобы люди с потерей слуха могли наслаждаться жизнью в полной мере.

Помимо широкого ассортимента слуховых аппаратов, мы рады предложить вам стильные и удобные в использовании аксессуары, а также приложения для смартфона для управления всеми функциями ваших слуховых аппаратов

Всемирный день слуха, организованный Всемирной организацией здравоохранения, проводится каждый год 3 марта.

Информация предоставлена Представительством компании Sivantos GmbH

03 марта 2018 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь