Общество глухих

Чешка Петра Глухова стала Неслышащей Мисс Европы 2017. Видео

За титул короля и королевы красоты среди глухих и слабослышащих в Праге в минувшие выходные сразились представители 40 стран мира, в том числе России, Испании, Румынии и Мексики. 15 июля в пражском Конгресс-центре прошел финал конкурса Miss a Mister Deaf. Победителей выбирало два международных жюри. На этот раз титул Miss Deaf World 2017 завоевала таиландка Чутима Нетсуривонг.

В мужской категории победил испанец Эрик Алкантара Паскуа. Однако корона отправляется также и в Чешскую Республику – Неслышащей Мисс Европа на этот раз стала чешка Петра Глухова.

Белоруска стала вице-мисс на международном конкурсе красоты глухих.

В нынешнем финале конкурса красоты среди глухих Miss & Mister Deaf World & Europe & Asia 2017, который прошел 15-го июля в Праге, второй вице-мисс стала белоруска Инна Демидова.
В марте 28-лет Инна победила в конкурсе красоты среди девушек из Белорусского общества глухих «Мисс и Мистер 2017».
Всего в конкурсе в Праге приняли участие конкурсанты из 36 стран мира. Победительницей среди женщин стала представительница Таиланда. В конкурсе Mister Deaf World 2017 победил представитель Испании.
В прошлом году в конкурсе Miss & Mister Deaf World & Europe & Asia участвовали брестчанка Надежда Волосюк и минчанин Артем Лагадюк. Однако тогда победить белорусам не удалось.

http://ex-press.by

21 июля 2017 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь