Общество глухих

Первый канал с субтитрами в интернете

Внимание! Для просмотра передач Первого канала с субтитрами в интернете нужно зайти на сайт Первого канала www.1tv.ru, в меню кликнуть на страницу «прямой эфир» (www.1tv.ru/live). В окне появится картинка сначала с рекламой, а затем с передачей, которая сейчас находится в эфире. Слева от значка «показать во весь экран» находится значок «включить субтитры» (на рисунке помечен белой стрелкой).

Нажав его, можно смотреть с субтитрами те передачи, которые сопровождаются субтитрами на московском эфире, страница «прямой эфир» в интернете синхронизирована с московским эфиром. Стрелками перемотки в нижнем левом углу окна эфира можно «отмотать» эфир назад и смотреть с субтитрами передачи, которые вышли в эфир раньше.

В интернет-архив выкладываются фильмы и сериалы с субтитрами. Для просмотра фильмов и сериалов с субтитрами нужно зайти на сайт Первого канала www.1tv.ru, в меню кликнуть на страницу «фильмы и сериалы» (//kino.1tv.ru). Спустившись вниз страницы можно найти раздел фильмов и сериалов с субтитрами (на рисунке помечен белой стрелкой).

https://voginfo.ru

28 ноября 2016 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь