Общество глухих

Представители ВОГ посетили съезд "Единой России"

27 июня в Москве в здании Манежа провел свою работу 15-й съезд партии "Единая Россия".

К делегатам съезда обратился и глава государства – Владимир Путин, который назвал "Единую Россию" "точкой сборки" страны.

Партия активно участвует в избирательной кампании. В мае состоялось предварительное голосование (праймериз) по выборам кандидатов. Президент России отметил, что "в нем приняли участие более 10 млн человек. В такой открытости ярко проявилась приверженность "Единой России" принципам прямой демократии, а партия получила первый для предстоящей кампании, но вполне весомый результат – это новые, сильные кандидаты в Госдуму…".

Отметим, что в числе этих кандидатов – и председатель Челябинского регионального отделения и вице-президент Всероссийского общества глухих Евгений Николаевич Безруков, который успешно прошел праймериз в Челябинской области и в результате чего вошел в основной партийный список кандидатов от Всероссийской политической партии "Единая Россия".

С большой речью выступил лидер партии – Дмитрий Медведев, который обрисовал основные направления предвыборной программы "единороссов". Он подчеркнул: "Люди являются нашей главной ценностью, а наши главные инвестиции должны быть в человека".

Делегаты съезда, в том числе и член Генерального совета "Единой России" Валерий Рухледев, утвердили список кандидатов и приняли предвыборную программу.

Надеемся, что наш кандидат в депутаты Государственной думы России достойно проведет свою предвыборную кампанию и станет первым глухим депутатом Федерального законодательного собрания России.


http://www.voginfo.ru

30 июня 2016 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 30.06.2016 21:18
Не надейтесь.Депутаты объединены в группы и работают над законами ,а не просиживают штаны.Идут бесконечные переговоры.заседания и обсуждения,спорят жестоко.поэтому единой России не нужен молчаливый бычок,сонно моргающий в углу.
Пользователь
Гость 01.07.2016 04:47
22:18, "молчаливый бычок, сонно моргающий в углу" это кого вы имеете ввиду?
Пользователь
Гость 07.07.2016 10:30
Женя! Праймериз прошел, уже плюс ! Желаю тебе позитива , победы и удачи ! Будь крепким орешком!!!!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь