Общество глухих

УПП УТОГ расширяет свое производство и может стать помощником в обустройстве парка Победы

Работники предприятия согласны принимать любые заказы

Работники УПП пообщались с мэром города, но не пожаловались на свою судьбу и маленькую зарплату –около 1500 грн.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Как рассказал отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета, не смотря на нестабильность и экономический кризис в стране, николаевскому учебно-производственному предприятию УТОГ удается работать и изготавливать корпусную мебель. Также предприятие расширяет свое производство. Но тем, кому необходима мебель для дома уже сейчас, может найти ее на этом сайте, здесь интернет магазин мебели предложит каждому недорогую мебель от производителя на любой вкус.

Коллектив предприятия состоит из тридцати слабослышащих или совсем глухих людей. Директором УПП является Руслан Паршин, который пытается обеспечить работой и зарплатой своих подчиненных, внедряя новые технологии. Предприятие специализируется на изготовлении корпусной мебели, металлокаркасных изделий, пошиве постельного белья (совсем недавно был открыт швейный цех) и предметов рабочей одежды.

Работникам предприятия удалось освоить производство мусорных контейнеров с различными видами загрузки, а так же с откидными ручками и замком. ОСМД, которые не согласны платить за вывоз чужого мусора, будут очень заинтересованы в приобретении таких мусорных контейнеров. Не так давно, работники получили заказы на изготовление контейнеров для пластиковых бутылок и выполнили заказ добросовестно. Так же на предприятии берутся делать даже деревянные туалеты, которые пользуются спросом у владельцев дачных участков.

Руслан Паршин рассказал, что работники предприятия согласны принимать любые заказы, которые технологически возможно выполнить, а цена приятно удивит любого заказчика.

О работе предприятия детально ознакомился мэр города А. Сенкевич и директор департамента ЖКХ Андрей Палько 27 апреля. Если городская власть и УПП начнут тесно сотрудничать, то выгоду от этого получит каждая из сторон. Благодаря тому, что предприятие делает качественные, а главное, не дорогие изделия, городской бюджет сможет экономно расходовать средства при приобретении необходимых изделий.

Работники УПП пообщались с мэром города, но не пожаловались на свою судьбу и маленькую зарплату –около 1500 грн. Они попросили помочь найти заказы, чтоб иметь возможность стабильно и непрерывно работать.

Директор департамента ЖКХ сообщил, что в связи с переходом парка Победы на баланс города, есть возможность установить сотрудничество с УПП для обустройства парка.

http://nikolaev-city.net

04 мая 2016 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 11.05.2016 15:26
Гробы для участников АТО подрядились бы делать - золотое дно же... Правда, с оплатой кинуть могут стопудов, такие уж люди в минобороны там... Разве что акцией "Купи один гроб - второй получи бесплатно" соблазнятся... )))
Пользователь
Гость 11.05.2016 18:50
Гость 16:26, ты що наехал на них. У них на Украине в каждой семье деды и прадеды на фронтах Великой Отечественной войны воевали и сама Украина была театром ожесточенных боевых действий. Хочешь правду: слышащие москвички после рождения новорожденных детей идут подрабатывать проститутками к кавказцам, государство выделяет очень маленькие пособия матерям и денег не хватает на первую необходимость. Хоть на Украине из-за всех сил и возможностей сохраняют предприятия для инвалидов по слуху. А що у нас в России... Руки свои прочь от ник, мразь ты проклятий...
Пользователь
Гость 14.05.2016 11:32
Гость 19:50, не надо проклятий! Мы так же знаем как во время войны там служили немцам-оккупантам и воевали против своих. Самое большее количество предателей было среди жителей Украины. А свежий пример как там СЕЙЧАС почитают бандеровцев, предателей, как искажают историю, называя русских воинов-освободителей захватчиками, как оскверняют памятники...так что ты подумай кто тут мразь!
Пользователь
Гость 14.05.2016 14:12
Гость 12:32. О том что в настоящее время на Украине почитают бандеровцев виноваты прежде всего сами коммунисты и те кто их прикрывал . Не надо было присоединять в состав СССР те территории, которые изначально никогда не входили даже в состав Российской Империи. После уничтожения бандеровских вооруженных формировании этих бандеровцев направляли к нам в ГУЛАГ и мои предки-кулаки жили с ними под одной крышей бараков. В ГУЛАГе эти бандеровцы были самыми злобными и опасными переселенцами. Подчеркиваю, переселенцами их даже не расстреливали и жили в лучших условиях чем бывшие советские военнопленные, которые попали в немецкий плен не по своей воле. Вообще, не понятна политика КГБ и ФСБ к ним, проявляли к ним странное милосердие. Бандеровцы в бараках в Норильске коров держали, а сами русские не могли тебе позволить. КГБ и ФСБ в средствах массовой информации редко сообщали, а то и вообще не сообщали о тех зверствах, которые совершали бандеровцы в годы Великой Отечественной войны и после окончания войны. Яркий пример, когда Янукович стал президентом Украины, почитатели бандеровцев заняли ключевые посты в силовых структурах и высших учебных заведениях в Киеве, а сотрудники ФСБ потом спасали жизнь труса президента, который должен был стать великомучеником Украины. В ГУЛАГе восстания после смерти Сталина организовывали именно бандеровцы. В настоящее время за милосердие и недальновидность наших советских руководителей по отношению к бандеровцам приходится теперь наблюдать и смотреть.... Украина в настоящее время это самостоятельное государство со своей историей и со своими проблемами, которые не должны нас волновать и не провоцировать их на какие-либо действия, и пусть делают что хотят:.... и памятники..и историю.. и ... все-все остальное,..... это их дело... У нас своих проблем хватает... И пусть они своих кур жарят...
Пользователь
Гость 14.05.2016 21:01
Гость 15:12, ты где таких сказок начитался???
Пользователь
Гость 14.05.2016 21:34
Ну, ты гость 22:01, много чего еще не знаешь... И ты не веришь что Януковича спасали сотрудники ФСБ, и что на территории Украины работали филиалы российских предприятий. и не знаешь, что украинские миллиардеры имели и имеют собственные имущества в Москве и вообще на территории России, а может ты не знаешь что Матвиенко хохлушка, а может ты не знаешь министр культуры Мединский родился в украинском городе Смела.... и ты считаешь что это все сказки.... ну, тогда тебе только спать в детской кроватке.
Пользователь
Гость 16.05.2016 09:25
22:34, ну ты, умник, разошелся! Намешал тут всего!
Пользователь
Гость 16.05.2016 09:47
10:25. А ты що такие бледные комментарии даешь... докажи, что тут не те факты или какие-то искажения... Или нечем опровергнуть уже достоверные факты...
Пользователь
Гость 16.05.2016 13:05
10:47, а ты докажи, что у тебя здесь достоверные факты!
Пользователь
Гость 16.05.2016 14:03
А ты сам и доказывай, что все это ложь и сказки....
Пользователь
Гость 17.05.2016 09:55
15:03, Вы прежде чем выкладывать всё это сначала обоснуйте документально, информацию предоставьте откуда Вы все это почерпнули, а потом уже возмущайтесь. Сказать и написать можно всё, что угодно, а вот фактов у вас тут нету!
Пользователь
Гость 17.05.2016 13:16
А ты що, гость 10:55, слепой инвалид. Были перечислены те сведения, которые уже известны из средств СМИ. Можно привести уже свежие данные из СМИ: в Липецке находится предприятие президента Украины Порошенко. Ваши комментарии не убедительно, вы не перечислили факты, которые смогли бы опровергнуть и доказать, что все что было перечислено ложь и сказки. Где ваши факты, которые бы доказали, что уроженцы Украины - предатели.... Генерал Власов, командующий 2-й ударной армии Волховского фронта - предатель, создатель Русской Освободительной Армии... Может быть тебе, урод, и это надо документально поддтвердить.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь