Общество глухих

Кто поднял ШУМ?

https://www.youtube.com/watch?v=QwIbT2zXb2I

13 февраля 2016 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 13.02.2016 18:07
Интересно В,В, Путин знает ж я? к нему не ходила?
Пользователь
Гость 13.02.2016 18:32
Смелая женщина! Снимаю шляпу перед ней.
Пользователь
Гость 13.02.2016 19:25
Послушала Вас, уважаемая смелая дамочка и пришла в ужас! Вы считаете себя грамотной?! Насмешили! И то, что Вы рассказали, что" Рухледев завидует арендаторам, что у них больше денег, что надо было раньше их выгонять "и т.д.говорит о том, что Вы даже читать,как оказалось, не умеете! Я вот начала писать Вам и тут вдруг вспомнила-а зачем я Вам пишу?! Вы ведь всеравно ничего не поймете, потому что читать не умеете...
Пользователь
Гость 13.02.2016 20:18
Эмма-сильная,красивая и смелая женщина!
Пользователь
Гость 13.02.2016 21:10
Аж лучше бы она была умной!
Пользователь
Гость 13.02.2016 21:19
Эмма- и красавица, и умница.А Вам,что,завидно?
Пользователь
Гость 13.02.2016 23:39
я за вам согласно.Почему не проверяет школа и садика.Мне нравиться школа учительницы без жест
Пользователь
Гость 13.02.2016 23:53
Смотрю и... Разве это смелость - гордо говорить о ситуации, как будто живешь не в России с ее диким "рынком" и законами для избранных, а находишься в США или вообще взираешь на все с Марса. Это желание пропиариться, или - проще - "прославиться" используя момент. Смотрю и думаю... А сама эта приятная внешне и неглупая женщина - она ЧТО КОНКРЕТНО сделала для глухих?? Кроме критики. Языком (ну, жестами) может любой трепаться. И страшный, и дурак, и профессор и бомж. Даже грудничок... Но что сделала Мороз РЕАЛЬНОГО для глухих?? ДОБРОГО?? Я тоже школу критикую без конца. Но при этом я знаю: ВОГ и рад бы, да не может соваться в школу. Потому как подчиняется школа не ВОГу, а Министерству образования (если Мороз не знает), и отчитывается только перед ним же, Министерством. А ВОГ добился СТАТУСА жестовому языку. Вроде мелочь? На государственном уровне за это бились не один год, не два, не пять... Регламент, черт, побери! Это ж не 10-15 минут руками махать перед камерой (из них про школу не больше 5, да??)
Пользователь
Гость 14.02.2016 00:16
Эх, быть бы Мороз директором УПП в наше-то времечко!!! И помещение в порядке бы она содержала (ремонты бы проводила на найденные ею лично денюжки. Можно - "выбитые"), про амортизацию не забывала бы... И заказы бы на ее голову. то бишь УПП сыпались бы как из рога изобилия, со всех сторон... И процветающее предприятие под руководством Мороз содержало бы штат советского времени (размер имеется ввиду, количество работников) и исправно платило бы зарплату, ну, разумеется, совсем немаленькую. Вон как горячо отстаивает Мороз советские УПП (или сейчас хоть одно предприятие инвалидное можно найти такого размера, мощности и выгодности, как в СССР? Неважно, ВОГ ли, ВОС ли, ВОИ... Не знаю, где такое есть. Пусть подскажет.) Самое главное, директор вышеописанного СОВРЕМЕННОГО УПП, наверняка сама станет за прилавок, чтобы продавать товар и выручать деньги на зарплату, материалы, ремонты и прочее... Думаю, получится у нее. На словах - точно.
Пользователь
Гость 14.02.2016 00:43
Эээээээ... Совсем из головы вылетело... ОБЩЕЖИТИЯ. "Гражданке США" или "Марсианке" совсем невдомек, что общежития ВОГ никуды не делись. Стоят-с... Здесь уж, увы, - кто успел, тот и съел. То есть, кто жил там на момент начала приватизации и перехода общежитий в городское хозяйство, те и оформили комнаты-квартиры на себя. В большинстве своем - люди, которые не одно десятилетие жили там и работали на УПП... Им, этим людям - каково слышать-видеть "смелость" этой приятной неглупой женщины??? А новые общежития за последние 20 лет построили, уважаемая Мороз??? И это относится только ли к глухим??? Вопросительных знаков - куча....
Пользователь
Гость 14.02.2016 01:25
Пенсии у глухих маленькие, да? Зато есть. Хоть такие. С Марса надо внимательно смотреть: сколько ж вокруг здоровых людей, у которых и этого нет. У некоторых, как и у глухих, - и работы. То есть, вообще никакого дохода. И среди глухих, и среди здоровых есть работяги и лодыри, такие, которые крутятся, зарабатывая на жизнь, и такие, которым вообще все до фени... Но вот, увы... С детства таким, как Мороз вбивали в голову, что инвалидам все всё должны, обязаны. Только держи карман шире и - посыпется. А пора бы понять: никто ничего никому не должен. Хотя получаем. Есть минимум (эта же пенсия) - радуйся! Есть впридачу соцпакет (от которого глухие почти все отказываются в пользу денег) - опять радуйся. ИПР не угодило??? Но, думаю, Мороз ни от халявного телевизора, ни от телефона не отказалась, а с таким "боевым" характером первый телек вообще могла и за 100-200 тыщ купить (до февраля 2011 года). Без ИПР это - никак-с... Так что - снова радуйся. Сколько ж можно жаловаться то?? Со стула встать и пойти реально доброе что-то сделать - это не на камеру критику разводить-с... Вам бы, Эмма, свою отчаянную "смелость" в других местах и моментах показывать. А пока поддержать бы Всероссийское общество глухих в отстаивании элементарных человеческих прав. Бандиты против инвалидов.
Пользователь
Гость 14.02.2016 01:37
"Порядочность" арендаторов, которых Вы, Мороз, с такой горячностью защищаете от Рухледева В.Н. сегодня поздно вечером проявилась в элементарной интернетной "утке". Только ГАЗЕТЧИКИ, ЖУРНАЛИСТЫ способны так грамотно, емко составить текст, от которого у любого, действительно порядочного (и не только) человека волосы дыбом встанут. Спасибо им за ссылку, хоть проверить можно было эту чудовищную ложь на vesti.ru.
Долгих Вам лета, Валерий Никитич! И знайте: тех, кто понимает всё, что сейчас происходит и поддерживает политику ВОГ и Вас лично - большинство. Сейчас у нас у всех одна цель: не дать глухих обмануть, унизить, сохранить здание на ул. 1905 года для будущих поколений. Аминь!
Пользователь
Гость 14.02.2016 03:21
СПАСИБО ЗА ВСЕ СЛОВА И ПОНИМАНИЕ, ЗНАЮ, ЧТО ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!
Пользователь
Гость 14.02.2016 09:19
Поразительно,любые бизнесмены владельцы зданий и недвижимости стригут деньги с арендаторов получают баснословные деньги.непонятно зачем продавать УПП просто сдадите в аренду и стриги деньги тому кто может содержать и получать прибыль!Хоть мизер прибыли и переждать до лучших времен ан нет продали чтоб получить побыстрее себе в карман. подозреваю что за Рухлядевым стоят серьезные люди которые подталкивают его к продаже имушества ВОГ помню мне рассказали из его окружения что Рухлядев хотел уйти с поста ему сделали синяк и пригрозили пробуй уйти!Возможно этим митингом Рухлядев просит правоохранителей чтоб они разобрались и дали защиту Рухлядеву от этих паразитов людей!Все деньги от продажи имущества путем сфабрикации документов ушли этим людям а ему оставили стричь проценты с премиальных сурдолимпийцев!
Пользователь
Гость 14.02.2016 12:03
Гость09:19- ты или дебил или притворяешься? А скорее всего из тех кто льет воду на мельницу" арендаторов" 3596
Пользователь
Гость 14.02.2016 13:32
Сарафанное видео, да она старается ,чтоб газета инфо-спид процветала для школы глухих
Пользователь
Гость 14.02.2016 16:45
Интересно, сколько ей заплатил спид???
Пользователь
Гость 14.02.2016 19:36
Очень интересный вопрос задал гость 16:45. А сколько ЦП ВОГ от самого СПИДа получал, которые уже не одно десятилетие чувствовали хозяевами в их доме? Получали ли сами сотрудники ВОГа от СПИДа какие-либо вознаграждения наличными без каких-либо без оформления бухгалтерской документации. Эмма Мороз достойна уважения, даже потому что они не имела дело с этой организацией. А ЦП ВОГ бок о бок с СПИДом под одной крышей и вместе в одной столовой обедали.
Пользователь
Гость 14.02.2016 22:02
у вас никакого уважения к людям нет, вам говорят одно ,а вы трубите другое ...сходите и спросите у спид -инфо сколько платили в цп
Пользователь
Гость 14.02.2016 22:48
Молодец!Я уже сто раз говорил вас,мы будем митинговать против Рухледева кроме здания глухих.Мне дороже неслышащих безработниц,чем глухих спортсменов и глухих артистов Москвы. Хвати кормить Москву!Пусть дом ВОГ переведен в Сибирь-это центр глухих России(например Екатеринбург или Новосибирск).А глухонемые и слабослышащие живут ли в Дальнем Востоке?Если у вас ЧП для ВОГих,то надо убрать Рухледева это последняя иголка бессмертного Кощея...
Пользователь
Гость 14.02.2016 23:10
Эмма, вам не стыдно? Вы с роликов маленькими частямископировали и болтаете чепуху. Сплетни собираете! Базарная баба!
Пользователь
Гость 16.02.2016 07:29
Эмма выступила достойно.И говорила все по существу.
Пользователь
Гость 18.02.2016 16:25
Говорить - не делать. Небось, когда зарплата на УПП у Мороз
стала копейками, радости не было. Вот тогда и надо было языком молоть.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь