Общество глухих

Ученики начальной школы № 1708 для глухих и слабослышащих побывали на новогодней елке в Кремле

В преддверии Нового года учащиеся начальной школы № 1708 для глухих и слабослышащих из Ломоносовского района в сопровождении педагогов посетили новогоднюю елку в Кремлевском Дворце съездов.

Каждый год в новогодние каникулы специально для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживает сказочный мир: фойе дворца наполняют музыка и танцы, любимые детские игры и зимние забавы, а спектакль на главной сцене, дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.

По традиции в рамках Новогодних представлений в Кремле проходят Общероссийская Ёлка, Патриаршия Ёлка, а в один из дней все представления адаптированы для детей с нарушением слуха. Именно в такой день ребята из школы № 1708 и посетили удивительный спектакль в Кремле.

Весёлые хороводы и танцы у новогодней ёлки, незабываемый вкус шоколадных конфет, настоящий Дедушка Мороз и самая добрая Новогодняя сказка ждали их на новогоднем шоу.

Примечательно то, что при проведении таких елок встречают и провожают детей, по традиции, учащиеся и педагоги московских школ, студенты волонтеры московских ВУЗов.


http://lomonosovskiymedia.ru

13 января 2016 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь