Общество глухих

Давайте поддержим 12-летнего глухого картингиста - чемпиона России среди слышащих!

25 декабря 2015 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 25.12.2015 21:27
А сам глухой Терещенко не может за себя попросить?
Пользователь
Гость 25.12.2015 21:29
"А сам глухой Терещенко не может за себя попросить?" - какой мерзкий комментарий, бэ.
Пользователь
Гость 25.12.2015 21:29
Во в вторых, в12-ть лет рано заниматься картингом. Авто спорт - спорт взрослых и дорогой, в-третьих, он не Чемпион, а победитель Первенства! Пусть лучше книжки читает, а не выхлопными газами дышит!
Пользователь
Гость 26.12.2015 08:09
А может быть ему велосипед на Новый Год подарить? На велосипеде он и станет чемпионом, наверное.
Пользователь
Гость 26.12.2015 11:12
Основной проблемой наших россиян на данный момент выступает следующая проблема: нежелание жить по средствам. Уже не секрет, что почти каждый четвертый и пятый гражданин имеет долги по кредиту. По общей сумме кредитной задолжности россияне уступают только финансовым долгам США. То есть, США имеет официальные долги, то внутренние кредитные долги росссиян не лучше и не хуже финансовых проблем самой Америки. Всем совет держитесь от российских кредитных банков подальше. А проблема этого мальчика вызывает только один вопрос: о чем думают его родители, прекрасно зная, что Россия находится не в самом лучшем финансовом положении.
Пользователь
Гость 26.12.2015 19:48
живем в стране дураков ! если главные врачи в городе получают в год 2 миллиона(!)чем то ,то медсестры в месяц по 5-8 тыс..это нормально ?!вот финансовое положение! нет ничего плохого ,если мальчику кто то поможет с деньгами ,репортаж хороший...а кредиты будьте осторожны ,изучайте внимательно...но лучше не рисковать!
Пользователь
Гость 26.12.2015 23:44
У всех проблемы с деньгами. Это уже слишком, чтобы просить помощь. Я понимаю, что надо там помочь кто в беде, а это развлечение.
Пользователь
Гость 27.12.2015 09:19
А о том, что мы живем в стране дураков - это определение будет не точным и искажает реальное положение вещей. Мы живем в стране коррупции и русской мафии. Пример из моей практики. На предприятии, где работал столяром уже несколько месяцев не платили зарплату. В один прекрасный день возле столярного цеха из всех кто работал вышел только я один. На меня начальник цеха посмотрел как на идиота и спросил: Ты чего пришел, все равно зарплаты нет, все уже разбежались". Нашел работу в государственной библиотеке, где работал редактором 1-й категории. Взяли меня туда на работу потому-что имел диплом техникума и был студентом заочного отделения. Главное -зарплату платили, хоть и маленькую. 10 месяцев поработал, пока в один прекрасный день заместитель директора исторической библиотеки не вызвал меня и сообщил следующее: На тебя оформили положительную характеристику и завтра ты подпишешь документы о материальной ответственности". Выходим с руководителями исторической библиотеки на улицу, переходим дорогу. Сам я думал, куда они меня ведут. Библиотека то вот где стоит, а ведут меня куда-то в другую сторону. Зашли мы в старый дом, а там на полу валялись старинные книги. Поднял одну из этих книг. Она была на немецком языке, нашел штамп частной библиотеки,из Кенигсберга, ее вывезли как трофейную, кроме того на обложке книги сохранились следы от огня, видно, что она повреждена от пожара. И говорит мне замдиректор: вот помещение за которое ты будешь отвечать. Я осмотрел помещение: несколько комнат, где на полу не лежали, а валялись старинные книги 18-19 веков, многие были повреждены от пожала и от воды. А в одном комнате находились посторонние лица, рабочие наверное. Но мне это не понравилось, чего рабочие тут делают. Одним словом, на следующий день убежал на завод работать, а через три месяца по телевизору сообщают, что на аэропорту таможня задержала крупную партию иностранных старинных книг из России из той библиотеки, где я работал. Вовремя убежал, а то все на меня бы свалили, на глухого. Был период, что в пропаже старинных книг из библиотек обвиняли читателей, но там существует и сейчас строгая система учета приема и передачи книг читателя, и любой читатель не в состоянии вынести книгу за пределами библиотеки. На самом деле книги из библиотке вывозили сами сотрудники. Помню когда охранник при мне задержал самого уважаемого замдиректора библиотеки, в ее сумке обнаружили 10 старинных книг, а разрешения на вывоз этих книг у нее не было. Охранник получил благодарность от руководства, а через три дня не вышел на работу, а она, которая пыталась без разрешения вывести старинные книги, продолжала и дальше работать в библиотеке. Вот так-то. Я убежден, что в российских тюрьмах сидят люди, которые подписали документы о материальной ответственности, не зная, что все уже было украдено до них, то есть стали жертвами обмана со стороны руководителей. Это и есть Россия. Руководители воруют, а в тюрьмах сидят ни в чем неповинные простые люди.
Пользователь
Гость 28.12.2015 12:30
вы сам помочь
Пользователь
Гость 28.12.2015 12:32
Пусть Путин помочь Терешенко. Он хвалят все в России хорошо живут.
Пользователь
Гость 30.12.2015 16:49
Хм, на операцию или на протез там еще можно скинуться, а уж на спорт - извините, пущай спонсырей богатых ищут как все звезды. Если талант - солидные дяди и вложат деньги в новую звезду, в раскрутку, а так покататься для своего удовольствия и ЧСВ - уж извините, берите папы-мамы кредит в банке, как все на тачки берут.. )

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь