Общество глухих

Чемпионат профессионального мастерства "Абилимпикс". День 2

Первый Национальный Чемпионат профессионального мастерства Абилимпикс-Россия 2015 для людей с инвалидностью продолжается - вашему вниманию фоторепортаж со второго дня мероприятия.

В субботу 5 декабря состоялся круглый стол: "Особенности профессионального образования лиц с нарушениями слуха. Проблемы и пути их решения". Организатором мероприятия выступила общероссийская общественная организация инвалидов "Всероссийское общество глухих". Подробности о проведении круглого стола читайте на нашем сайте в самое ближайшее время.

"Абилимпикс" в переводе с японского (родины чемпионата) - "Олимпиада талантов". Участники профессиональных компетенций Абилимпикс готовят свои работы, чтобы удивить экспертов и показать свои умения (на площадках, кроме участников работают эксперты оценивающие профессиональное мастерство участника. Ювелирам, например, нужно сделать серебряную брошь с эмблемой чемпионата. Работа не на скорость, а на качество и аккуратность); зрители пытаются выяснить, где интереснее и как записаться моделью на массаж или стрижку, а наша пресса снимает для вас самые интересные моменты субботнего дня соревнований.

Предлагаем вашему вниманию подробный фотоотчет.

Фото: Владимир Чернявский
http://www.voginfo.ru


07 декабря 2015 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь